18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » «Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»

06 март 2023, Понедельник
41
0
«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»Во Дворце гимнастики Ирины Винер в «Лужниках» прошел праздничный концерт «Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики». Помимо «короля» отечественной эстрады в храме Гимнастики выступили с показательными программами лидеры сборной России Арина и Дина Аверины, а также Лала Крамаренко.

Народный артист России Филипп Киркоров согласился выступить с ведущими гимнастками страны в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню, без раздумий.
«У Филиппа Киркорова очень давняя любовь к художественной гимнастике. Он не раз приезжал к нам на базу в Новогорск, он очень любит наших девочек, очень часто приезжает к нам на соревнования. И когда я попросила его участвовать в этом концерте, он тут же согласился, ни одной секунды не промедлив, за что я ему очень благодарна», - рассказала журналистам президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды Ирина Винер.
Концерты в лучшем гимнастическом дворце страны проходят, чуть ли не чаще, чем сами соревнования. Были здесь уже и опера, и симфонический оркестр, и вот теперь - поп-музыка.
«С каждым праздником мои воспитанницы становятся все красивее, и мне очень приятно, что я все время работаю с потрясающими красавицами. Я постаралась сделать так, чтобы удовольствие от концерта получили и участники, и зрители. На сцене те девочки, которые недавно успешно выступили на чемпионате России», - сказала о главном Ирина Винер перед началом концерта.
Помимо билетов, которые покупали зрители, приглашения распространялись по детским домам и другим учреждениям. Среди почетных гостей был посол КНДР с женой, а также звезды фигурного катания: Олимпийская чемпионка Анна Щербакова и Дарья Усачева.
Уникальные номера, поставленные специально для шоу, «сопровождались» общими выходами гимнасток в связках из соревновательных упражнений. Киркоров был неподражаем: превью, смена костюмов и бесконечные импровизации. Одна из них, в самом начале – артист прошел через ковер к трибуне и подарил огромный букет Ирине Винер.
Спортивная составляющая вечера – это, безусловно, практически бенефис Лалы Крамаренко. Она была и экспансивной цыганкой, и влюбленной барышней, и яркой привлекательной девушкой, и тургеневской героиней. На каждый номер она меняла не только платья, но и прически. Как Лале Крамаренко это удавалось – непонятно.
Сестры Аверины выходили на ковер-сцену всего лишь пару раз, в первом общем номере, который стал открытием шоу. А затем – Дина и Арина порадовали своих поклонников в самом конце, где солировали в номере под песню «Снег». Зал просто взревел аплодисментами.
Спортивно-музыкальные номера, яркие костюмы, настоящее и фееричное шоу, образы гимнасток и нестареющий Филипп Киркоров, который грациозно взаимодействовал с гимнастками и Ириной Винер - это то, что зрители увидели накануне Международного женского дня во Дворце гимнастики в «Лужниках».

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»«Филипп Киркоров и звезды российской художественной гимнастики»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)