18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Наш эксклюзив » Чемпионат России по художественной гимнастике

02 март 2023, Четверг
26
0
Чемпионат России по художественной гимнастикеСоревнования в индивидуальной программе проходили в самом красивом спортивном дворце столицы – гимнастическом центре Ирины Винер.

Лала Крамаренко выиграла все четыре финала с отдельными предметами. Аверины выступили вне конкурса. Арина показала упражнение с обручем, Дина - с мячом, дуэтом сестры вышли на ковер с лентой.
Абсолютная чемпионка России Анна Попова во Дворце гимнастике завоевала два вторых места в упражнениях с обручем и лентой.
Прима гимнастика здесь и сейчас - Лала Крамаренко, хоть имела некоторые «срывы» в отдельных видах, но все же смогла оторваться от преследовательниц и занять вершину в четырех программах. Даже потеряв мяч, Лана смогла опередить на одну десятую Марию Борисову.
«У нас есть прекрасная Карина Киреева, девочка из Москвы, которая прекрасно зарекомендовала себя. Блестящая гимнастка, которая лучше всех в мире крутит пируэты и повороты. Была великолепная Майя Колобовникова из Омска, которую я очень люблю. Я ее настраиваю, после этого она выступала очень здорово, заняла третье место в упражнении с мячом. Лала Крамаренко увидела, что Аверины не выступают по полной программе, и немножко расслабилась. Как только человек расслабляется, моментально на ее место встала Анечка Попова, 16-летняя девочка получила первое место, которое дало ей возможность выиграть финал многоборья. Сегодня все виды выиграла Лала, которая поняла, что никто не стоит на месте, и никто не останавливается. Ряды смыкаются. Сегодня она выступала очень здорово, выиграла все четыре вида, что и требовалось доказать», - подвела итоги соревнований главный тренер сборной Ирина Винер.
Художественная гимнастика. Финалы в отдельных видах. Индивидуальная программа. Обруч:
1. Лала Крамаренко — 40,45
2. Анна Попова — 40,30
3. Арина Янковская — 37,75
Мяч:
1. Лала Крамаренко — 38,35
2. Мария Борисова — 38,25
3. Майя Колобовникова — 36,30
Булавы:
1. Лала Крамаренко — 39,65
2. Мария Борисова — 38,10
3. Карина Киреева — 37,80
Лента:
1. Лала Крамаренко — 40,50
2. Анна Попова — 40,30
3. Диана Чугунихина — 37,60

Следующее крупное соревнование - «Гран-при» в марте, на которое приедут 40 гимнасток из разных стран.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Чемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастикеЧемпионат России по художественной гимнастике
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)