Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Специальный репортаж » Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»

25 июль 2022, Понедельник
628
0
Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Решение уругвайского защитника в ночь перед матчем тайно уехать из клуба выглядит явно не комильфо. «Динамо», и так имея масштабные кадровые проблемы, на игру с «Торпедо» вынуждено было возвращать Паршивлюка на правый фланг, а в центр обороны ставить пару Сазонов - Кутицкий.

Группа «Пролетарское танго», выступавшая на разогреве матча, явно не помогла автозаводцам (пролетарии), как и присутствовавшие на трибунах бывшие футболисты Александр Кержаков и Руслан Пименов.
РПЛ. 2-й тур. Стадион имени Льва Яшина. «Динамо» 4:0 «Торпедо». Голы: Смолов, Фомин, Захарян, Смолов.
Команда Александра Бородюка бездарно «слила» матч первого тура «Сочи», и вот теперь получила четыре в собственную сетку уже на «Динамо». Замена у торпедовцев вратаря - Ботнар на Бабурина - ничем хорошим не закончилась. А вышедшие вместо «проштрафившихся» в первом туре Темникова, Симоняна и Енина на динамовский газон Смольников, Нетфулин и Рейхмен также не впечатлили.
Уровень «Торпедо» на старте чемпионата настолько низкий, что динамовцам, как и в предыдущем туре сочинцам, не составило большого труда «накидать авоську» - 3+4. Правда, с началом матча у хозяев не все ладилось в атаке. Грулев забил на 6-й минуте, но с офсайда. А на 15-й минуте он же искусно запустил круглого в створ ворот «Торпедо», но Бабурин шикарно сыграл Акинфеева.
Но потом «Динамо» разыгралось, и вот уже Захарян отправляет Смолова сам на сам с Бабуриным, и Федор изумительно завершает момент. Спустя пару минут все тот же Захарян выводит Смолова на рандеву с Бабуриным, который «скашивает» нападающего хозяев. Левое колено вратаря «Торпедо» попадает в левую ногу Смолова. Опять же, после длительного просмотра ВАР, судейская бригада во главе с Карасевым ставит на одиннадцать метров. Забивающий практически всегда (только один промах) Фомин четко реализует пенальти.
Спешные замены Бородюка и в этом матче не сработали. На перерыв «Торпедо» уходило уже с тремя мячами в пассиве. В самом конце первого тайма Захарян красивейшим ударом отправил мяч с угла штрафной в дальний верхний угол ворот Бабурина. Защита автозаводцев как завороженная смотрела на издевательство динамовского футболиста над собственным вратарем.
Вторая половина встречи прошла в тренировочном режиме. «Торпедо» немного нагрузило и защиту «Динамо» и совсем чуть чуть вратаря Шунина. Правда, результата это не дало. А вот «Динамо» свой шанс и во втором отрезке матча реализовало. Ярослав Гладышев, вышедший на замену, заработал пенальти. Теперь уже Смолов показал, что и он с одиннадцатиметровой отметки может забивать.
Оформив в матче с «Торпедо» дубль Федор Смолов забил свои 95-й и 96-й голы в РПЛ. Это позволило динамовцу «оккупировать» третью строчку протокола по количеству мячей, забитых в чемпионате России. Первые два места за Дзюбой и Кержаковым - 148 и 133 гола соответственно.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»Варела сбежал, но «Динамо» не оставило шансов «Торпедо»