18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Слуцкий с первого ряда смотрит за победой «Динамо»

27 сентябрь 2021, Понедельник
589
0
Слуцкий с первого ряда смотрит за победой «Динамо»Бывший тренер сборной и ЦСКА Леонид Викторович всегда почетный гость в Москве. На очередном матче нынешней команды Слуцкого казанского «Рубина» эмоциональный и импульсивный тренер находился (из-за дисквалификации) на стадионе имели Льва Яшина не на тренерской скамейке гостей, а на первом ряду зрительских кресел ровно за той самой скамейкой.

Чемпионат России. 9 тур. Москва. Петровский парк. «Динамо» 2:0 «Рубин». Голы: Фомин, 32, Грулев, 59.
Подопечные Сандро Шварца при собственных болельщиках провели очередной классный матч и заслуженно победили казанских варягов, главный рулевой которых Леонид Слуцкий наблюдал игру с трибуны.
Бело-голубые начали агрессивно, постоянно находились на чужой половине поля, нагнетали обстановку у ворот Дюпина и это принесло свои плоды, правда – не сразу. Казанский клуб, пусть и без главного тренера на скамейке, не стушевался и также имел пару моментов. «Динамо» более искусно распорядилось своими шансами. Сначала они воспользовались ошибкой Тальби, который неуклюже сыграл в центре поля. Хозяева разогнали голевую атаку через правый фланг: Варела выполнил идеальную по точности подачу в центр штрафной, а Фомин опередил Уремовича и головой отправил футбольный снаряд в сетку гостевых ворот.
После забитого гола «Динамо» еще больше усилило давление на казанские ворота. Киперу гостей Дюпину то и дело приходилось вступать в игру: удары наносили Шиманьски, Захарян и Макаров. Но увеличить счет до перерыва хозяева так и не смогли.
После чая в раздевалке казанцы встрепенулись и создали пару моментов во владениях Лещука. Удар Кварацхелии из-за штрафной чуть разминулся со стойкой хозяйских ворот. А вот «Динамо», поменяв тактику на частое использование позиционной обороны, сумело увеличить преимущество. Шиманьски четко исполнил подачу от углового флажка, а Грулев феерически красиво выполнил сложный удар головой – кожаная сфера во второй раз оказалась в сетке казанских ворот.
А дальше солировал вратарь гостей Дюпин. Если бы не его классная игра, быть бы разгрому. Один дальний выстрел Шиманьски чего стоит. Казанцы в конце встречи также имели шанс на гол: удары Дрейера и Бакаева не менее четко отразил динамовский вратарь Лещук.
Незащитанный в концовке бригадой Сухого казанский гол счет на табло не изменил, и «Динамо» продолжает оставаться главным преследователем «Зенита» в чемпионате.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов









Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)