18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » На региональном портале можно оформить субсидию на оплату услуг маркетплейсов

25 август 2021, Среда
709
0
На региональном портале можно оформить субсидию на оплату услуг маркетплейсовНовая подуслуга для бизнеса по субсидированию размещения и продвижения товаров на интернет-площадках теперь доступна в электронном виде на портале госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/services/20796.

«Цифровизация помогает бизнесу экономить время на получение госуслуг и делает взаимодействие с государством удобным. Новая подуслуга по финансовой поддержке поможет производителям компенсировать часть затрат на продвижение своих товаров на маркетплейсах. Получать субсидии на регпортале стало удобнее: в случае положительного решения заявитель подписывает соглашение прямо в личном кабинете, без необходимости лично посещать ведомство. Для этого нужна квалифицированная электронная подпись», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

В рамках конкурса предприниматели могут возместить до 50% расходов за текущий год на размещение и продвижение на интернет-площадках товаров сельского хозяйства, охоты, рыболовства, собственного и обрабатывающего производств. Подать заявление могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.

Новая подуслуга «Компенсация затрат на оплату услуг торговых площадок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет за реализацию и/или продвижение товаров» доступна в рамках услуги Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области «Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам МСП» https://uslugi.mosreg.ru/services/20796.

Прием документов на компенсацию продлится до 15 сентября 2021 года. Отследить статус заявки и получить результат предоставления финансовой поддержки можно на региональном портале в личном кабинете – раздел «Заявления».

Подробную информацию о предоставляемых субсидиях можно получить по горячей линии поддержки бизнеса 0150, по номеру 8 (495) 109-07-07 или в одном из подмосковных офисов «Мой бизнес».

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)