18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Басманном районе демонтировали две незаконные пристройки

10 май 2023, Среда
0
0
В Басманном районе демонтировали две незаконные пристройкиГосинспекция по недвижимости пресекла факт незаконного увеличения площади здания на территории Центрального административного округа Москвы. Об этом сообщил начальник ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Двухэтажное административное здание располагается по адресу: улица Фридриха Энгельса, дом 21.

В Басманном районе демонтировали две незаконные пристройки«Земельный участок по указанному адресу передан в аренду для эксплуатации нежилого помещения в здании без права возведения временных и капитальных зданий и сооружений. На момент обследования к нему были возведены две пристройки площадью 12,2 и 5 квадратных метров. На государственный кадастровый учет они не поставлены, права собственности не оформлены. Фактически была произведена самовольная реконструкция, в ходе которой увеличили площадь здания», – рассказал Иван Бобров.

Силами Госинспекции по недвижимости незаконные пристройки полностью демонтированы.

Материал: News-w.org / Ильнур Аджигитов по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)