18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Зеленограде пресекли незаконную реконструкцию торгового центра

28 апрель 2023, Пятница
0
0
В Зеленограде пресекли незаконную реконструкцию торгового центраСпециалисты Госинспекции по недвижимости пресекли незаконное возведение пристройки у торгового центра в Зеленограде. Об этом рассказал начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Двухэтажное здание, в помещениях которого работают магазины, расположено в районе Крюково по адресу: ул. Новокрюковская, д.9. Специалисты контрольного ведомства зафиксировали, что на момент обследования к зданию возводилась одноэтажная пристройка площадью 72 В Зеленограде пресекли незаконную реконструкцию торгового центраквадратных метра.
«Участок предоставлен организации в аренду только для эксплуатации здания под торговые цели, общественное питание и бытовые услуги. Однако арендатор, нарушив условия договора, приступил к реконструкции торгового комплекса и на месте ранее существующего пандуса стал самовольно возводить пристройку. Учитывая наличие признаков незаконной постройки, приняты меры по пресечению работ», - сказал Иван Бобров.
В настоящее время незаконные работы приостановлены, пристройка демонтирована силами Госинспекции по недвижимости.

Материал: News-w.org / Сергей Коннов по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)