18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » На горячей линии Подмосковья ответят на вопросы о проведении осеннего призыва

09 ноябрь 2022, Среда
3
0
На горячей линии Подмосковья ответят на вопросы о проведении осеннего призываВ Московской области работает горячая линия 122. Теперь по короткому номеру можно получить ответы на вопросы о проведении осеннего призыва на военную службу.

«Операторы контакт-центров МФЦ Подмосковья приняли уже более 2 млн звонков с начала года. С 22 сентября наши специалисты отвечают на вопросы по частичной мобилизации. А с началом осеннего призыва на срочную службу по номеру горячей линии 122 можно задать вопрос и на эту тему», – сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.
Чтобы получить информацию о проведении осеннего призыва, нужно позвонить по номеру 122 с территории Подмосковья, в голосовом меню нажать кнопку 8 и дождаться ответа оператора. Звонки принимаются круглосуточно.
Ответы на самые популярные вопросы о прохождении срочной службы также опубликованы на сайте Объясняем.рф.
Осенняя призывная кампания началась 1 ноября и продлится до 31 декабря. Призыв на военную службу осуществляется на основании Указа Президента РФ. Призыву подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет.

Материал: News-w.org / Артем Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)