18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » «Добродел» оповестит жителей Подмосковья об отключениях горячей воды

26 май 2021, Среда
599
0
«Добродел» оповестит жителей Подмосковья об отключениях горячей водыК началу сезона профилактических работ в котельных и тепловых сетях Подмосковья на портале «Добродел» запущен сервис по уведомлению пользователей о плановых отключениях водоснабжения.

«Еженедельно к работе с онлайн-платформой «Добродел» подключаются порядка 6 тысяч новых пользователей. В первую очередь, жители регистрируются, чтобы оставить обращение, иногда – поучаствовать в голосовании. Не все знают, что портал может стать удобным помощником и в других задачах. Так, например, через «Добродел» можно подключить сервис по информированию о плановых отключениях горячей воды. Настройка оповещений займет не более минуты – в разделе «Отключение горячей воды» нужно только внести адрес дома и разрешить уведомления», – сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Оповещения можно настроить как на сайте «Добродела», так и в мобильном приложении. Для этого нужно зайти в раздел «Отключение горячей воды» в настройках на сайте https://dobrodel.mosreg.ru/settings или в главном меню приложения ввести адрес дома и подключить уведомления.

Для каждого пользователя доступно до 5 адресов для подписки. Первое уведомление жители получат за неделю до планируемого отключения, второе – за день. Рассылка придет на указанную при регистрации электронную почту, пользователи приложения также получат Push-уведомление на телефон.
Также узнать сроки отключения горячей воды в Подмосковье можно и с помощью интерактивной карты ресурсообеспечения МКД http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)