18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Более 3,5 тысячи объектов городской собственности реализовано на торгах в 2022 году

14 июнь 2022, Вторник
467
0
Более 3,5 тысячи объектов городской собственности реализовано на торгах в 2022 годуНа земельно-имущественных торгах с начала года город реализовал более 3,5 тысячи объектов. Лидером по продаже стали машино-места. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Город реализовал на торгах 3,6 тысячи объектов за пять месяцев 2022 года общей стоимостью 27,5 миллиарда рублей. Неизменным лидером являются машино-места: за этот период аукционы прошли по 2,1 тысячи объектов», – рассказал заместитель мэра.
В городских торгах принимают участие жители, коммерческие организации и инвесторы. Их преимуществом являются прозрачные и понятные условия и заключение договоров напрямую с городом.
«В первые 5 месяцев 2022 года на городских торгах было также реализовано 836 квартир, 540 нежилых помещений, 34 земельных участка различного назначения, 50 нестационарных торговых объектов. Новые предложения ежедневно публикуются на Инвестпортале Москвы», – сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.
Купить и арендовать столичную недвижимость можно не выходя из дома – для участия потребуется только регистрация на площадках и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)