18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » На территории парка «Коломенское» будет открыта площадка для проведения культурно-массовых мероприятий

19 август 2020, Среда
338
0
На территории парка «Коломенское» будет открыта площадка для проведения культурно-массовых мероприятий«На территории природно-ландшафтного музея-заповедника «Коломенское» завершается строительство открытой площадки для проведения культурно-массовых мероприятий», – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Площадка предназначена для проведения концертов, фестивалей и выставок. Она расположена в северной части парка в районе набережной. Общая площадь объекта составляет 9400 квадратных метров. На территории площадки установлены скамейки, урны, навигационный стенд. Ввод открытой площадки запланирован в третьем квартале 2020 года.

Во время массовых мероприятий зрители будут размещаться, в том числе и на газоне. С учетом этого на площадке постелен газон, выдерживающей большие нагрузки. Также в рамках проекта обустроена прогулочно-рекреационная зона, где предусмотрены дорожки и тропинки.

Материал и фото: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)