18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » "Каждый из вас Герой!" Юлия Беретта спела "Солдату"

08 декабрь 2022, Четверг
21
0
"Каждый из вас Герой!" Юлия Беретта спела "Солдату"Этот год был непростой для музыкантов, в шоу-бизнесе произошли значительные рокировки. Тем не менее они привели нашу страну только к лучшим изменениям. Артисты, имеющие свой индивидуальный почерк, свое музыкальное лицо и авторское видение материала сегодня пользуются особым спросом.

Юлия Беретта именно такая, она не боится идти против системы и ломать стереотипы, делать музыку не на потребу дня, а на его злобу, поднимая важные социальные темы, говоря о том, о чем другие молчат.

В Советское время, такие легендарные личности, как Клавдия Шульженко, Любовь Орлова, Лидия Русланова дали тысячи концертов перед Героями за что были награждены главной наградой - народной любовью. Музыка всегда давала силы нашему солдату идти вперед, не сдаваться и побеждать. Юля доносит до слушателей именно такие ценности, не раз посещая с выступлением военные госпитали, части в разных уголках нашей Родины, записывая и выпуская песни "Мой Офицер", "Молодой Офицер", "Дети России" ., артистка не остается равнодушной и не оставляет равнодушными других. Отличным продолжением её авторской патриотической музыки - становится прошибающая до мурашек, любовью и честностью, баллада "Солдату".

"Ты только верь, Солдат! Только останься жив... Благодаря тебе и со мной ничего не случится..." - Юлия Беретта.

Комментарии излишни.

Релиз вышел 8 декабря на лейбле Zeon и доступен на всех цифровых площадках.

https://music.yandex.ru/album/24248549

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)