18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » У дачников появился гимн благодаря Юлии Беретте

26 июль 2022, Вторник
191
0
У дачников появился гимн благодаря Юлии БереттеПевица Юлия Беретта не перестаёт радовать и удивлять своих поклонников. Работая и экспериментируя в разных жанрах артистка с каждым разом обретает всё большую аудиторию. Количество ее поклонников ежедневно растёт.

Ни для кого ни секрет, что лето - это 100% дачный сезон, но если спросить какую песню про дачу или отдых на даче вы знаете? Врятли слушатель придёт к единому мнению.



Беретта исправляет это, выпуская мощный народный хит «Хорошо на даче летом». Слова и музыка принадлежат перу самой Юлии.

«Я живу на два дома - Москва и Подмосковье и полноценно ощущаю всю прелесть дачной загородной жизни! Люблю Родину, ем смородину - на даче это хорошо летом! Когда если не сейчас?! Выезжайте на природу, наслаждайтесь окружающей вас красотой и слушайте мой новый трек! Лето проходит - эмоции остаются!» - Юлия Беретта.

Свежий сочный сингл «Хорошо на даче летом» вышел на лейбле Zeon и доступен на всех цифровых площадках.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)