18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Эксмо выпускает книгу-откровение певицы Ирины Понаровской "Честно говоря"

29 ноябрь 2021, Понедельник
478
0
Эксмо выпускает  книгу-откровение певицы Ирины Понаровской "Честно говоря"Ирина Понаровская: родилась 12 марта 1953 года в ленинградской семье музыкантов. Джазовая и эстрадная певица, киноактриса, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации. Визитная карточка — сильный голос и безупречный стиль. Сегодня на инстаграм Понаровской подписано 150 тысяч человек.

После долгого молчания певица вернулась на сцену. Она в прекрасной форме, активно готовится к большому концерту 25 ноября в Крокус Сити Холле и делится с поклонниками самым сокровенным в книге «Честно говоря».
Понаровская стала звездой не благодаря, а вопреки. Путь к славе бывал и тернист. Стать знаменитостью ей помогли природные данные, вера в себя и умение идти только вперед, даже несмотря на пережитую клиническую смерть.
В автобиографии певицы нет кокетства и приукрас. Понаровская смело показывает себя настоящую и открыто делится взглядом на жизнь. Читатель узнает о судьбе артистки, отношениях с бывшими мужьями, семьей и коллегами по сцене. О том, что ее поддерживает и где она находит вдохновение и силы. Эта не просто откровения певицы, здесь много озарений и мудрых советов.
Любовь с Сосо Павлиашвили, «короли» и «королевы» сегодняшнего шоу-бизнеса и разгадка: что никогда не наденет Софи Лорен, но с удовольствием носит Лариса Долина? — поклонники советской и российской эстрады узнают много нового! Как и любители историй из серии selfmade woman — о женщинах, сделавших самих себя.
Ведущий Андрей Малахов, певица Лолита и продюсер Максим Фадеев дали восторженные отзывы о книге, назвав ее выход ярким событием 2021 года.
«Многие подумают: “А почему это она именно сейчас издает о себе книгу? Уж не подводит ли итоги?” Нет, нет и еще раз нет! Это всего лишь желание поведать обо всем от первого лица. Мне пришлось много чего пережить, и настало время обнародовать правду, чтобы больше вам не рассказывали про меня всякие байки и невероятные глупости».

Материал: пресс-служба издательства
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)