18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Группа THE HATTERS записала саундтрек для шоу «Последний герой. Зрители против звёзд»

07 февраль 2020, Пятница
505
0
Группа THE HATTERS записала саундтрек для шоу «Последний герой. Зрители против звёзд»Собирающая стадионы рок-группа из Санкт-Петербурга THE HATTERS, исполняющая смесь поп-рока и цыганской музыки, сочинила и записала новую композицию специально для шоу «Последний герой. Зрители против звёзд», которое стартует на ТВ-3 в эту субботу, 8 февраля. Энергичная и взрывная музыка отлично подошла для экзотического шоу, которое славится своей непредсказуемостью. На Филиппинах, где прямо сейчас борются за выживание участники «Последнего героя», на этой неделе также прошли съёмки клипа на песню «Последний герой» с участием Юрия Музыченко и других участников коллектива. Релиз клипа состоится в ближайшее время.

Группа THE HATTERS была основана в 2016 году Юрием Музыченко и Павлом Личадеевым. Стремительно завоёвывая российский музыкальный олимп, группа также набирает популярность в Европе. Коллектив находится в составе Little Big Family, и каждая новая композиция группы – это новый музыкальный эксперимент. Уже который год группа собирает стадионы своих поклонников и делает каждое шоу незабываемым.

В шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» известным медиаперсонам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов. Две команды по 8 человек в каждой отправятся на необитаемые острова на Филиппинах. Вдали от родных и близких, лишённые даже минимального комфорта, без телефонов, расчёсок, кроватей и зеркал. На протяжении 39 дней участники программы будут выживать, добывать себе еду и избавляться от самых слабых или, наоборот, опасных соплеменников в борьбе за звание «Последнего героя». Вести шоу вновь будет актриса Яна Троянова. В состав команды звёзд вошли актрисы Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо, а также Надежда Ангарская из Comedy Woman, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили, спортсмен Алексей Воевода и блогер Давидыч.

Напомним, что саундтрек к предыдущему сезону «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», отмеченному премией ТЭФИ как «Лучшее реалити-шоу сезона», написала Светлана Лобода. Шоу стало самой успешной программой собственного производства за всю 25-летнюю историю ТВ-3.

Материал: PR-агентство "Бедуш & Маренникова"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)