18+


07 июль 2023, Пятница
40
0
Домогарову – шестьдесят!12 июля народному артисту России Александру Домогарову исполнится 60 лет. К своему юбилею он готовит целую программу: в сам день рождения состоится премьера спектакля «Маскарад» в Театре российской армии, а позднее запланирован и творческий вечер. В преддверии важной даты актер встретился с прессой и ответил на интересующие вопросы.

«Я очень благодарен Театру российской армии, который пошел мне навстречу. В юбилейный год они взяли пьесу „Маскарад“ Михаила Юрьевича Лермонтова, и сейчас работа подходит к концу. Низкий поклон руководству театра и всем цехам. Я вижу, как все трудятся, спектакль будет сложным технически и эмоционально. Что касается моего творческого вечера, я хотел организовать его тоже в июле, но решили перенести на конец октября», — рассказал Александр Юрьевич на встрече с журналистами.
Артист также отметил, что из последних новинок отечественного кинемотографа, высоко оценил сериалы «Актрисы» и «Балет». А среди полнометражных лент остался в восторге от «Вызова» и «Чебурашки».
Представители СМИ узнали на встрече с Народным артистом, что скоро в свет выходят два фильма «Гардемарины 1787»: «Мир» и «Война» с Александром в главной роли.
Не забыл артист упомянуть и о своем сыне: «Он снял очень добротную работу, я согласен. Но я тысячу раз говорил: взлететь, господа, не сложно, удержаться — трудно. Вот проблема. Замахивается на серьезную литературу и драматургию — дай бог. Иногда я слышу такие названия, что говорю: „Это здорово, что ты хочешь, но это очень сложно, пока это не удавалось никому“. Не буду называть произведение, у нас была снята одна картина и не самого лучшего качества, хотя авторы и название очень серьезные».
На пресс-конференции артист высказался о том, как он относится к бестактным вопросам о романтических отношениях.
«Все зависит от воспитания, потому что есть люди, которые могут задать тот же самый вопрос, но с несколько другой позиции и другими словами, и тогда ты начинаешь реагировать по-другому. А когда тебя в лоб спрашивают: «Кто сейчас с вами живет?», я начинаю разводить руками и думаю: «Какого ты хочешь от меня ответа?» — прокомментировал Александр.
Здоровья Народному артисту Александру Домогарову!

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Владимир Орехов
Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!Домогарову – шестьдесят!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)