18+


29 июнь 2022, Среда
350
0
«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Очень добрый, веселый и позитивный спектакль. А еще этот спектакль дает возможность для деток посмотреть на свое поведение со стороны. Мой сын сделал выводы как лучше вести себя в некоторых ситуациях, а в некоторых сценах узнал своих друзей. Также было много моментов, когда в зале смеялись только взрослые. Отдельное спасибо студентам театра! После антракта они показали пару сценок о любви, их чувства я переживала вместе с ними. Отдельный восторг вызвал танец чечетка. Очень талантливые ребята!», - увидила позитив в посещении мама очаровательного сорванца.

27 июня по 1 июля в театре МОСТ пройдет специальная программа мероприятий, подводящих итоги текущего театрального сезона и анонсирующих планы на новый сезон. Зрителей ждут увлекательные спектакли, встречи с артистами, совместные обсуждения театральных постановок
В рамках проекта «Славутин. Превью» - показ спектакля «Когда я был маленьким» по рассказам А. Раскина.
«Один из великих сказал, что гений — это тот, кто помнит своё детство, а талантливый человек — тот, кто помнит юность. Мы дарим возможность и артистам, и зрителям, вновь почувствовать себя жителями волшебной страны детства», — делится Евгений Славутин, режиссер-постановщик спектакля.
В основу действа легли рассказы А. Раскина. Этот спектакль — связующая нить между детством, юностью и зрелостью. Первые зрители отправятся в увлекательное путешествие по миру детства, в котором, безусловно, бывал каждый из нас.
Исполняют: Евгений Парфенов, Анатолий Сафронихин, Евгения Явтушенко, Артем Коннов, Наталья Сердюкова, Иван Орехов, Роман Зуев, Эмма Горвиц.

В финале маленьких зрителей ждала череда эскизов спектаклей учебных студий, знакомство с авторами постановки и чаепитие.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: Багмут Татьяна
«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ«Славутин. Превью» в театре МОСТ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)