18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Песни из анимационного ситкома «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» в ротации на ДЕТСКОМ РАДИО

03 февраль 2022, Четверг
1 091
0
Песни из анимационного ситкома «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» в ротации на ДЕТСКОМ РАДИОВ начале февраля песни из анимационного ситкома «Забезу. Уши с хвостиком» появились в ротации в эфире Детского радио.
«Хочу летать», «Песенка для Дедушки», «Фруктовая песенка», «Дождик уходи» композитора Григория Ландмана и авторов слов Владимира Сергеева и Александра Филюрина и заглавная песенка «Кто такая Забезу?» композитора Максима Дунаевского и автора слов Ярослава Юдина будут радовать малышей, которые встретили Новый 2022 год под песенку из серии «Подарок для Деда Мороза».

Сериал «Забезу. Уши с хвостиком» доступен во всех основных онлайн-кинотеатрах и на VOD-платформах IVI, Okko, Kinopoisk HD, KION, Мегафон ТВ, More TV.

Всего за несколько месяцев сериал набрал почти 8 млн. просмотров на Youtube. В настоящее время идет подготовка к масштабной телепремьере первого сезона «Забезу. Уши с хвостиком» в эфире российских каналов для детей.

Материал: News-w.org / Дмитрий Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Песни из анимационного ситкома «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» в ротации на ДЕТСКОМ РАДИОПесни из анимационного ситкома «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» в ротации на ДЕТСКОМ РАДИО
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)