18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Конкурс-игра "ЗАБЕЗУШКИ. ЗИМА" от анимационного сериала «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» и Студии З

01 декабрь 2021, Среда
396
0
Конкурс-игра "ЗАБЕЗУШКИ. ЗИМА"  от анимационного сериала «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» и Студии З1 декабря 2021 г. стартует конкурс-игра «Забезушки. Зима», организованный анимационной Студией З.
По условиям конкурса-игры участники скачивают на официальном сайте проекта www.zabezoo.ru чертеж фирменных ушек – атрибута главной героини анимационного сериала – “Забезу. Уши с хвостиком”. Участники самостоятельно распечатывают чертеж и изготавливают из него модель Забезушек, затем украшают их в соответствии со своими креативными идеями в новогодней или зимней стилистике.

Конкурс-игра "ЗАБЕЗУШКИ. ЗИМА"  от анимационного сериала «ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ» и Студии ЗУчастники конкурса надевают Забезушки и делают фотоснимок или селфи с Забезушками. Затем выкладывают снимок в Инстаграм с хэштегами #Забезу #Zabezoo и обязательной подпиской на эккаунт https://www.instagram.com/zabezoo/ и тегированием официального эккаунта сериала @zabezoo.

В рамках конкурса запланировано проведения офлайн-акций и специальных показов мультсериала «Забезу. Уши с хвостиком» в торговых центрах, детских образовательных учреждениях, библиотеках.

Офлайн-мероприятия будут проводиться в соответствии с текущей эпидемиологической обстановкой.

Объявление победителей новогоднего сета пройдет 8 января 2022 года.

Объявление победителей всего зимнего сета «Забезушки. Зима» пройдет 20 февраля 2022 года.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)