18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Анимационный сериал "ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ" - новогодняя серия "ПОДАРОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА"

16 декабрь 2021, Четверг
619
0
Анимационный сериал "ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ" - новогодняя серия "ПОДАРОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА"Во второй половине декабря в российских онлайн-кинотеатрах появится новый эпизод «Подарок для деда Мороза» анимационного сериала «Забезу. Уши с хвостиком».

В праздничной серии Забезу и ее друзья Лиза и Боря подарят Деду Морозу то, чего он никогда не видел. Серия получилась очень яркая, полная волшебства. «Подарок для Деда Мороза» – единственный эпизод сериала «Забезу. Уши с хвостиком», в котором есть мороз и снег.



В эфире «Детского радио» и на цифровых площадках уже появилась песня «Новый год» из серии «Подарок для Деда Мороза». Музыка - Григорий Ландман, слова – Владимир Сергеев.
Также в предновогодние дни пройдет онлайн-премьера трех новых эпизодов сериала: «Песенка для дедушки», «Папа, я тебя спасу», «Космическая пицца», которые станут хитами просмотров в праздники. Только за первый месяц сериал «Забезу. Уши с хвостиком» набрал на Youtube почти 2 млн. просмотров.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Анимационный сериал "ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ" - новогодняя серия "ПОДАРОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА"Анимационный сериал "ЗАБЕЗУ. УШИ С ХВОСТИКОМ" - новогодняя серия "ПОДАРОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА"
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)