18+


10 апрель 2021, Суббота
741
0
Евгения Меглинская «Здоровый похудизм. Как перестать заедать стресс и расстаться с лишним весом»Евгения Меглинская «Здоровый похудизм. Как перестать заедать стресс и расстаться с лишним весом».

Евгения Меглинская — психолог, консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения, лектор Международного института интегративной нутрициологии, автор блога об отношениях с едой (65 тысяч подписчиков), ведущая курса «Стоп срывам и перееданиям», который помог тысяче девушек скорректировать пищевое поведение и похудеть.

Практикум по коррекции пищевого поведения поможет избавиться от привычки заедать негативные эмоции и, как следствие, похудеть.

В книгу вошли 10 qr-кодов со ссылками на бесплатные авторские аудио-медитации.

«Я была профессиональной балериной и знаю, что сила воли, диеты и ограничения в еде не помогут получить здоровый и комфортный вес в долгосрочной перспективе. Они работают лишь временно и оставляют после себя горький привкус вины и очередного провала», — говорит автор книги психолог Евгения Меглинская.

В своей книге она объясняет, как именно стресс провоцирует «зажоры». Вы узнаете, как переломить этот механизм, а также: распознаете личные триггеры, которые запускают цепочку «стресс — переедание», научитесь заранее готовиться к напряженным ситуациям с помощью телесных практик, получите конкретные навыки, которые помогут регулировать стресс и снижать его без помощи еды, алкоголя и других вредных привычек.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)