18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Гендиректор Большого театра предложил закрыть его на карантин

11 ноябрь 2020, Среда
387
0
Гендиректор Большого театра предложил закрыть его на карантинГенеральный директор Большого театра Владимир Урин заявил, что в условиях введенных московскими властями ограничений «было бы честнее» закрыть его театр. В противном случае театр столкнется с несколькими серьезными проблемами.

«Каким образом сортировать людей — кого пускать, а кого не пускать в театр — мы не понимаем. У нас нет юридического основания, людей в театр не пускать — у них куплены билеты», - справедливо возмущается директор Главного театра страны.

В пресс-службе Большого театра уточнили, что на декабрь распродана большая часть билетов, в том числе и на балет «Щелкунчик».

На данный момент руководители Театра Вахтангова и Театра Пушкина заявили, что продолжат работу с тем количеством зрителей, которые смогут прийти, учитывая новые, совсем непонятные и неконструктивные меры, принятые мэрией Москвы.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)