18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » «Благодаря этой картине я ответил на вопросы, которые вызревали внутри меня»: японский режиссер Ютака Цунэмати о фильме «Хрупкие цветы в потоке дней»

23 апрель 2023, Воскресенье
1
0
«Благодаря этой картине я ответил на вопросы, которые вызревали внутри меня»: японский режиссер Ютака Цунэмати о фильме «Хрупкие цветы в потоке дней»Молодой японский режиссер Ютака Цунэмати и актер Хироки Сато представили фильм «Хрупкие цветы в потоке дней», участвующий в основном конкурсе 45-го Московского Международного кинофестиваля.

«Я снимал этот фильм, когда мне был 21 год, перед самым началом пандемии. Идея его пришла из повседневной жизни. Мне захотелось воплотить на экране эмоции, которые я испытывал. Благодаря этой картине я ответил на вопросы, которые вызревали внутри меня. И надеюсь, они будут созвучны с теми, что испытывают и другие молодые люди, в том числе из России. И если после просмотра этого фильма они захотят встретиться со своими членами семьи или друзьями, с которыми давно не общались, то это будет очень здорово», – поделился Ютака Цунэмати.

Фильм «Хрупкие цветы в потоке дней» рассказывает о трех молодых жителях Токио – Хирото, Футабе и Дайго. Их жизнь, вроде бы, течёт, как обычно, но что-то начинает меняться, когда они задумываются о дне сегодняшнем и о том, что ждёт их в будущем.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Фильм «Черная Луна» (Luna Negra)
07 апрель 2023, Пятница
Фильм «Черная Луна» (Luna Negra)
Добавить комментарий
Комментарии (0)