18+


21 январь 2024, Воскресенье
10
0
Днюха Анастасии ВолочковойПервой звезду поздравила дочка Ариадна, сделав это еще в полночь.
На мероприятии в честь дня рождения в одном из московских караоке, дочь Волочковой не появилась. «Ариша приедет ко мне завтра домой, она первая меня поздравила накануне, в 12 ночи. У меня такой шквал сообщений. Я так рада, что люди меня любят, знают!», - сообщила журналистам виновница торжества.

«Мой папа инвалид, он 15 лет уже не говорит. Моя мама пожелала мне выдержки. Ей, как никому, пришлось пройти столько всего, пролить много слез. Не всем это под силу. Как матери переживать весь этот ужас, сваливающийся на плечи, еще с тех времен, когда мое имя только начинало набирать обороты и становиться известным», - рассказала о родителях Анастасия.
Гости задарили именинницу подарками и белыми розами.
«Я хочу встретить человека, с которым пройду эту жизнь. Не просто любимого человека, с этим все в порядке, все есть, а именно человека, с которым будет связана моя жизнь. Но сами понимаете, что это непросто. Сильной женщине, прошедшей огонь, воду и медные трубы, целый путь, встретить такого человека тяжело. За моими плечами может быть такой мужчина, в котором по силе духа, по мужеству, по достоинству, по достатку и влиянию должно быть не две, а три Волочковых. Но я знаю, что он существует и обязательно меня найдет», - сказала о сокровенном на вечеринке в честь своего дня рождения Волочкова.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Днюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии ВолочковойДнюха Анастасии Волочковой
Обсудить

Читайте также:

С днем рождения, меня!
20 февраль 2022, Воскресенье
С днем рождения, меня!
Добавить комментарий
Комментарии (0)