18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «МУЗ-ТВ» покажет документальный фильм «Если свекровь –монстр: инструкция по применению»

27 май 2022, Пятница
292
0
«МУЗ-ТВ» покажет документальный фильм «Если свекровь –монстр: инструкция по применению»На «МУЗ-ТВ» 28 мая состоится премьера документального фильма «Если свекровь – монстр: инструкция по применению». Журналисты национального музыкального канала расскажут – на что идут звёздные мамы, чтобы дискредитировать невесток в глазах своих cыновей, почему родители, стараясь уберечь детей от ошибок, сталкиваются с ещё большими проблемами во взаимоотношениях с ними, и кого в российском шоу-бизнесе называют маменькиными сынками? В эфире – громкие истории Ольги Бузовой, Анастасии Волочковой, Наташи Королёвой, Валерии, Анастасии Решетовой и многих других звёзд! Смотри 28 мая в 16:00 на «МУЗ-ТВ»!

Почему успешные, популярные мужчины российского шоубиза при выборе невесты опираются на мнение своих матерей и ждут одобрения с их стороны? Как например, Тимати, который в свои 38 ещё ни разу не был женат. Казалось бы, он уже дважды отец, готов взять на себя ответственность, но до брака дело пока не дошло. В своём клипе Тимур Ильдарович открыто заявил, что его мать – Симона Яковлевна просто раз за разом не одобряет выбор сына. Несмотря на это, Симона всё-таки смогла принять в семью одну из девушек Тимура – Алёну Шишкову и до сих пор о ней тепло отзывается. Как выяснили журналисты в собственном расследовании, на то есть свои причины.
Симона Юнусова, мама Тимати: «Я всегда ему говорю, что независимо от того, как сложится жизнь, это мама твоего ребёнка, и ты всегда должен с уважением к ней относиться, ей помогать. Это на всю жизнь, это член нашей семьи».
Пока одни строгие мамы осторожничают с невестками, другие – сразу принимают выбор своих детей. Алла Пугачёва – трижды тёща. Её дочь, Кристина Орбакайте стала встречаться с певцом Владимиром Пресняковым ещё школьницей. Примадонна могла бы устроить скандал, и как это часто бывает, поставить девочке условие: первым делом учёба, а мальчики – потом. Однако Алла Борисовна нашла в себе силы и одобрила избранника дочери.
Алла Пугачёва: «Ну я же нормальная мать, я, естественно, всегда волновалась за то, кто будет первым. Я, если честно, облегченно вздохнула, когда им стал Вова, потому что он чистый и светлый человек».
Сам же Владимир Пресняков вспоминает о своей второй маме с теплотой и любовью. В интервью «МУЗ-ТВ» певец признаётся, что скучает по фирменному салату Аллы Борисовны, который примадонна делала специально для зятя.
Владимир Пресняков: «Она чумовая тёща и делает потрясающий салат. Ну, у меня был любимый салат, который она готовила, притом, я ни разу не ел ничего вкуснее. Салат из яйца. И раньше, когда я просыпался, всё время он был готов. Это было чудно. Спасибо, Аллочка, за это!»
В эфире журналисты «МУЗ-ТВ» рассмотрят случаи, когда материнская поддержка перерастала в гиперопеку и приводила к разрыву отношений ребёнка с его второй половинкой. Так, главная претензия Анастасии Волочковой к матери заключается в том, что та якобы разрушила главные отношения в её жизни. В начале нулевых за Анастасией ухаживал влиятельный бизнесмен, но мама всячески сопротивлялась их союзу.
Анастасия Волочкова: «С Сулейманом Керимовым у нас была безумная любовь, наверное, в жизни единожды такая бывает <…> То, что я своей маме на прощу никогда – тот факт, что она была инициатором, чтобы разводить меня с Сулейманом. Они с её подружкой приезжали, не ленились и Питера, зомбировали меня, рассказывали, что у Сулеймана руки в крови, чем он занимается, что у него какой-то не такой бизнес. Я им говорю – мне неважно, я люблю этого человека».
Как оказалось, не только звёздные мамы в российском шоу-бизнесе чересчур опекают своих чад, но и отцы. В интервью «МУЗ-ТВ» Григорий Лепс поделился требованиями к женихам своих дочерей.
Григорий Лепс: «Для молодого человека будут все те же требования, которые я предъявляю себе – ,прежде всего, честность, порядочность и доброта. Он должен любить свою работу, заботиться о семье, чтобы она ни в чём не нуждалась. Но это процесс не одного года. Моя жена выходила замуж не за великого артиста, а просто за человека, которого полюбила».

Казалось бы, ничего особенного – золото, а не тесть. Но есть нюанс: если его дочка проронит хоть одну слезинку, участь обидчика незавидна.

Григорий Лепс: «Я его уничтожу морально или физически – неважно. Для меня это не составляет труда».
Из-за чего мама Давида Манукяна невзлюбила Ольгу Бузову? Чем Анастасия Решетова не угодила Симоне? Почему Филипп Киркоров волнуется за своего сына Мартина? И какой формулы нетоксичной свекрови придерживается певица Валерия?
Смотри документальный фильм «Если свекровь–монстр: инструкция по применению» 28 мая в 16.00 на «МУЗ-ТВ»!

Материал: Newsw.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)