18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «Я никаких штампов в паспорте не ставила»: «МУЗ-ТВ» покажет документальный фильм «Давай разженимся» о громких разводах звёзд

18 март 2022, Пятница
943
0
«Я никаких штампов в паспорте не ставила»: «МУЗ-ТВ» покажет документальный фильм «Давай разженимся» о громких разводах звёздНа «МУЗ-ТВ» 19 марта премьера – документальное расследование «Давай разженимся». Журналисты национального музыкального канала раскроют подробности самых громких расставаний в шоу-бизнесе. Зрители узнают, кто из артистов не брезгует пиар-романами и как понять, где любовь, а где – отработка контракта? Сколько на самом деле стоят звёздные свадьбы, и почему самые пышные торжества заканчиваются скорым разводом? В фильме – эксклюзивные архивные кадры со свадьбы Ксении Собчак, Анастасии Волочковой, Ольги Бузовой, а также комментарии Клавы Коки, Люси Чеботиной, Давы об их романах.

Документальный фильм раскроет обратную сторону крепких на первый взгляд звёздных союзов. Как показывает практика, ничто не гарантирует семейного счастья: ни многомиллионная свадьба, ни клятвы в верности, ни даже дети. В шоу-бизнесе сложно понять, где истинная любовь, а где удачный пиар-роман. Звёзды готовы даже сыграть лжесвадьбу, чтобы быть у всех на устах! Видимо, так в 2007 году поступила Анастасия Волочкова. В интервью она заявила, что брак с Игорем Вдовиным был постановочным, ради красивой картинки. А молодожены даже не дошли до ЗАГСа.

Анастасия Волочкова: «Я никаких штампов в паспорте не ставила, и в этом не было никакого обмана, я реально хотела из этой свадьбы сделать шоу, перфоманс. Я сразу своему бывшему мужу сказала: Давай сделаем шоу, пока мы молодые!»

Брак одной из самых ярких пар шоу-бизнеса – Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова был настоящим, влюбленные зарегистрировали отношения. Поклонники предрекали им большое будущее, а в архивном интервью каналу «МУЗ-ТВ» Ольга даже признавалась, что подумывает сбавить обороты своей бурной карьеры, чтобы не провоцировать молодого жениха гулять по клубам.

Ольга Бузова: «Это бессонные ночи, это разбитые сердца, это слёзы, потому что ты понимаешь, что тебе нужно ехать в Ульяновск, Челябинск, Томск, потом гастроли в Благовещенске и Владивостоке, и ты не увидишь своего парня месяц. А он молодой свободный ходит по клубам без тебя. И что ты будешь выходить на сцену и вместо того, чтобы развлекать зрителей плакать под свои песни? Себя надо пожалеть!».

Почему роман Ольги и Дмитрия всё-таки был обречен на провал и следующие отношения Бузовой с блогером Давой после красивой церемонии на Мальдивах закончились тем же? Неужели штамп в паспорте звёзд может убить чувства?

DAVA в архивном интервью каналу: «Я хорошо к ней отношусь. Надеюсь, что всё у нее будет хорошо, как бы и что между нами не происходило, я все равно стараюсь поддерживать человека. Не знаю, как бы, я это стараюсь делать, не жду ничего в ответ».


В фильме «МУЗ-ТВ» – ещё одна громкая свадьба шоу-бизнеса, ставшая чуть ли не самым запоминающимся перфомансом 2019 года. Зрители увидят, как проходило торжество Ксении Собчак и Константина Богомолова и узнают, что пришлось пережить влюбленным. Правда ли, что бывший муж Максим Виторган подрался с новым возлюбленным Ксении? Как долго ли Собчак и Богомолов скрывали свой роман?

Ксения Собчак: «Молодой новый муж отличный способ выглядеть хорошо!»

Журналисты канала рассмотрят феномен шоу-бизнеса – пиар-романы, которые продолжают оставаться эффективным инструментом для раскрутки звёзд. Почему селебрити не раскрывают свои отношения, и при этом стараются сделать так, чтобы фанаты сами искали подсказки и намеки? Как отличить истинную любовь от наигранной?
Люся Чеботина о романе с ЮрКиссом: «Я не собираюсь поклонникам ничего отвечать, мне кажется и так все видно. Если кому-то что-то не понятно, они могут полистать наши Инстграмы и посмотреть».
Такой же стратегии придерживается молодая певица Клава Кока. Фанаты артистки пытаются понять, кто же все-таки победит в битве за сердце Клавы? Егор Крид или блогер Дима Масленников?
Дима Масленников: «Я безумно горжусь её достижениями, но она для меня не Клава Кока, она для меня Клава Высокова. Если она сейчас наберет, я приеду естественно».
Почему Кэти Топурия больше не комментирует свою личную жизнь? Клава Кова, Дима Масленников и Егор Крид – любовный треугольник или отличная работа продюсерского центра? Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков – не сошлись финансами или характерами? И правда ли, что блогер и телеведущий Давид Манукян и певица Мари Краймбрери встречаются?
Смотри собственное документальное расследование канала «Давай разженимся» в субботу в 16.00 только на «МУЗ-ТВ»!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)