18+


21 январь 2023, Суббота
47
0
47-й День рождения Насти ВолочковойС поистине царским размахом, но без многочисленных випов, звездных гостей и коллег по цеху отметила свой праздник главная гламурная балерина страны в элитном СПА – отеле.

«Очень жду и Анночку Семенович, и Катеньку Лель, и Настю Гребенкину, Андрея Ковалева, конечно же, Никита Джигурда. Коля Басков не сможет приехать: как раз сегодня он позвонил и сообщил, что у него проблема с ногой. Потом отдельно с ним встретимся. Я исполню для гостей несколько песен, а потом я проведу вечер в отдельном помещении в кругу друзей. Конечно, пообщаюсь со всеми, кто придет, на первом этаже комплекса уделю всем время. Буду ждать этого прекрасного праздника. Самым главным и долгожданным гостем завтра будет моя дочь Ариша», - делилась с журналистами инакануне праздничного вечера Анастасия Волочкова.
Поздравить заслуженную артистку России пришли Никита Джигурда, Катя Лель, Алла Довлатова, Эвелина Бледанс.
Виновница торжества появилась на вечеринке, как невеста, в белом платье, расшитом камнями.
Главный подарок преподнесла дочка Волочковой – Ариша презентовала маме собственноручно написанную картину.
Праздник получился камерным, но не лишенным шумных поздравлений и приятных сюрпризов. Главный из них – песни в исполнении именинницы. «Вишенка на торте» праздника - спутник бывшей примы Большого театра Сергей, который не отходил от Анастасии ни на шаг. Именно с ним она недавно отдыхала на Мальдивах.
Кульминацией празднования дня рождения Волочковой стал вынос огромного торта «Наполеон», на котором балерина задула свечи.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой47-й День рождения Насти Волочковой
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)