18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Бронзовые медали мы уже "держали" в руках... Но

06 сентябрь 2022, Вторник
285
0
Бронзовые медали мы уже "держали" в руках... НоСегодня, и именно сегодня, наконец, состоится подробнейший репортаж о самом значимом спортивном составляющим Саратовского действа, а именно - футбольном турнире.

Уточним!
В Саратове - одном из самых крупных городов на Великой русской реке - Волге проходит уникальное и абсолютно новое комплексное мероприятие - "Умный город. Живи спортом". В программе, которого масса новых живых, умных составляющих.
В том числе и футбол.
Футбол Восемь на Восемь.
Мы - это группа гениальных, а еще, как нас, можно назвать - журналистов от Бога, прибыли покорять Саратов, в том числе и футбольный.
Самые и Самые из нашей супер пресс - группы (Главнокомандующий Нашей Пресс Банды - Олег Старухин!!!!) играли в футбольном турнире.
Перед Вами состав. По такой схеме играли в большинстве встреч.
Александр Хангану (всем грамотным ясно, что это вратарь, и отстоял в воротах Александр на "отлично") - Александр Кружков, Алексей Лебедев (Денис Исаев) - Константин Марков, Павел Мозжухин, Андрей Соколов, Борис Варданян (это наша гордость - линия полузащиты!) - Андрей Симонов (Олег Старухин).
Иногда схема игры немного "перерисовывалась", и на поле выходили Сергей Артемов или Владимир Полупанов. Полупанов становился, опорным защитником, а Артемов играл под нападающими.
И все же, все эти схемы, такие известные и четко выполняемые в Большом, классическом футболе, здесь выглядели немного по - иному.
По - этому все составы и позиции весьма и весьма условны. Да, Кружков из "СЭ" в основном оставался на правом краю, а Лебедев из "МК" - на левом. Но повторю, это, немного условно.
И так - наша журналистская Банда - работники СМИ, корреспонденты, обозреватели играли на все сто!
И медленно и верно приближались к Бронзовым наградам.
Нам уже дали и посмотреть и пощупать эти самые МЕДАЛИ (см на фото).
Гляди, Гляди на фото. Награды были совсем близко.
Но в очень важном матче, когда медали уже, и почти висели на наших шеях.
Вдруг...
Случился. Даже не знаю как сказать...
Трагедия!
Именно Трагедия...
К последнему матчу пару наших великих футболистов - журналистов поломали соперники.
Ясно почему? Страшно боялись...
В последнем матче еще четверо получили серьезные травмы.
И как сказал Главнокомандующий Нашей Пресс Банды - Олег Старухин на поле выходили скорее "инвалиды", чем футболисты.
Ладно, приедем в следующем году на мероприятие - "Умный город. Живи спортом" и всех порвём. И меньше, чем "золото" - Нам в 2023 и не нужно!

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: News-w.org / Олег Злобин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)