18+


21 июль 2021, Среда
826
0
Настоящий логист немного маг и чародейЭти слова произнёс на национальной Премии "Логистика года" ведущий Александр Ольшевский.
Логистика - это действительно очень и очень важно. Это понял один гениальный человек, очень и очень давно. Когда никого из нас, да что там нас, наших прадедушек и прабабушек ещё и в проекте не было.
Для гениальных персон все очень и очень просто.
Приехавший на рубеже XVIII и XIX веков в едва ли не самый Большой город мира - Париж, и никогда до этого не видевший такого многообразия на улицах домов, изумился, как же вы здесь все находите.
Наполеон, а это был именно он, предложил супер гениальное решение. На одной стороне улице будут четные дома, а на другой - нечетные.
Всё просто и со вкусом.
Александр Македонский аж до нашей эры понял, что без серьёзной Логистики в дальних походах, ну никах. И стал отцом основателем всей логистики.
Не смотря на нынешнее, очень сложное время, удивительно обаятельная, плюс очень красивая Юлия Титюхина, главный идейный вдохновитель организовала, и на "отлично" провела премию для всех - всех специалистов логистики всея России.
Всех лауреатов награждали красиво.
Одно из награждений на фото: Юлия Титюхина поздравляет Вадима Филатова, заместителя директора ПЭК.
А потом награждали чемпионов логистики по танцам. И это было очень круто!
Кто стал чемпионом - читайте следующий репортаж.

Материал и фото: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)