18+


03 ноябрь 2020, Вторник
494
0
И все - таки артисты сыграют в футболУже стало традицией каждое проводить проводить чемпионат мира по футболу среди артистов.

Но в нынешнем году из - за КороноВируса этот турнир не состоялся.

Но традиционный всероссийский турнир все таки пройдёт. Об этом на пресс - конференции заявил, скажем так = Папа, и главный энтузиаст футбольных состязаний среди артистов, а также руководитель фестиваля "Арт-футбол" Юрий Давыдов.

Давыдов сказал по большому секрету обозревателю Всемирных Новостей, что мероприятие было под вопросом. И когда стало ясно, что турнир уже не будут отменен, была организована пресс - конференция.

В первый день состоится турнир среди восьми команд. Во второй день фестиваля по словам Юрия Давыдова представляет огромный интерес матч, который пюбудет посвящён юбилею Олимпиады-1980, которая, как известно прошла в Москве.

За команду "Герои Олимпа" сыграют такие известные спортсмены, как Евгений Кафельников, Павел Колобков, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Дмитрий Сватковский, Александр Попов, Андрей Лавров, Алексей Немов, Александр Лебзяк и другие.

За команду "Старко" выйдут на поле Михаил Боярский, Денис Майданов, Валерий Сюткин и другие.

Юрий Давыдов отметил, что мероприятие проходит при поддержке Департамента спорта Москвы.

На фото будущие участники матча - Волков, Майданов, Давыдов, Гришин.

Материал и фото: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)