18+


12 февраль 2022, Суббота
606
0
ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDSПремия призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру.

Целью присуждения премии является демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни Москвы.

В рамках Премии будут объявлены победители в двадцати номинациях, включая представителей бизнеса, городской недвижимости и инфраструктуры, мест культурного развития и отдыха, отелей, ресторанов, медиа, медицины, красоты др.

Мероприятие посетят представители бизнес элиты, известные персоны, артисты, спортсмены и представители ведущих СМИ.
Премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS - пройдет 20 февраля 2022 года в одном из самых атмосферных мест столицы - в пятизвездочном Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр. Отель расположен в одном из крупных деловых районов Москвы. Комфортная доступность к центру города, а также крупнейшим спортивным объектам севера-запада столицы делают его удобным местом для бизнеса и туризма. В отеле Ренессанс Москва Монарх все отвечает потребностям и желаниям гостей со взыскательным вкусом: современная архитектура и великолепный дизайн номеров, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, рестораны с изысканной кухней, а также современный фитнес-центр.
Мероприятие посетят топ-менеджеры ведущих компаний, представители бизнес элиты, политики и дипломаты, представители ведущих СМИ, известные персоны и селебрити - предварительно около 120 гостей!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)