18+


20 март 2020, Пятница
10 524
0
Первая Премия ROYAL RUSSIAN AWARDSНесмотря на «вирусопаузу», 16 марта 2020 года в Доме торжеств «Государь» впервые состоялась церемония вручения премий ROYAL RUSSIAN AWARDS, которая собрала лучших рестораторов Москвы, политиков, бизнес-элиту, известных блогеров, представителей глянцевых журналов и телеканалов, а также звезд российского шоу-бизнеса под одной крышей.

Royal Russian Awards - рейтинг лучших ресторанных концепций столицы, который объединяет мнение экспертов и посетителей, известных изданий и звезд шоу-бизнеса. Среди участников премии: White Rabbit, Nobu, Erwin, Black Star Burger и другие ресторанные концепции Москвы.

Победителями в номинациях стали:
«Самый стильный ресторан» - The Сад,
«Лучший видовой ресторан» - Buono,
«Лучшая креативная концепция» - «Сахалин,
«Лучший новый проект» - «Бархат»,
«Лучшая кондитерская» - «Любовь и сладости»

Главную номинацию, «Открытие года», по праву получил крупнейший фудмолл Европы «Депо.Москва».

«Мне невероятно приятно, что фудмолл «Депо.Москва» стал победителем в столь значимой номинации. Не скрою, что эта награда для нас не первая. Но, в сфере ресторанного бизнеса она, пожалуй, одна и самых почетных. Ведь она объединила в себе мнения, как профессионалов отрасли, так и обычных посетителей, и СМИ, и звезд. Я от лица всей команды, работающей в проекте «Депо», выражаю огромную благодарность всем тем, кто оценил по достоинству наш труд», - сказал генеральный директор гастроквартала «Депо. Москва» Александр Рафаилов со сцены торжественной церемонии.

«Депо. Москва» – современный lifestyle-квартал общей площадью 25 тыс. кв. м. на территории бывшего трамвайно-троллейбусного парка. Гастрономический кластер нового типа, объединяет рестораны, ресторанные корнеры и досуговые центры. В самом крупном здании из семи строений комплекса расположился фудмолл «Депо.Москва», который объединяет 75 гастрономических корнеров, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитан на 2 тыс. посадочных мест. На территории работают 11 крупных ресторанов. Проходимость объекта – 30 тыс. посетителей в сутки.

Дом торжеств «Государь», в котором прошла церемония - фешенебельный дворец-усадьба, расположенный в живописном парке на севере Москвы, известный самыми громкими светскими мероприятиями, концертами, вечеринками, after-party, музыкальными премиями, именами и fashion-показами. На торжественном вечере наградили не только бизнес-представителей ресторанного бизнеса, но и заведения российских звезд, владельцами и лицами которых являются Тимати, Иван Ургант, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Ольга Бузова, Сергей Жуков, Федор Бондарчук, Юлия Высоцкая, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и многие другие.

Красная ковровая дорожка с участием звезд шоу-бизнеса, бизнес-элиты, топ-блогеров и представителей прессы; Фуршет и изысканная кухня от шеф-повара; Интервью и прямые эфиры; Фотосессии с наградами в авторской фотозоне; Концерт российских звезд и выступление хэдлайнеров премии; Грандиозная церемония награждения; Интервью с лауреатами, организаторами и партнерами в пресс-зоне; Конкурсы и акции от партнеров и номинантов; Специальная номинация для ресторанов «Выбор звезды»; Самые популярные российские ведущие; Яркое шоу и выступление профессионального шоу-балета и конечно-же прекрасное настроение лауреатов и гостей вечера – это все «Государь» с первой премией ROYAL RUSSIAN AWARDS.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир и Духон Борис
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов





































Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)