18+


05 апрель 2021, Понедельник
775
0
В Москве прошла третья премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDSВ конце марта в одном из лучших и атмосферных мест столицы, в пятизвездочном Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр прошла третья премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS.

Премия призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Целью присуждения премии является демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни Москвы.

ПРЕМИЯ проходит ежегодно и награждает самых успешных представителей московского бизнеса, социальной, общественной и культурной сферы, медицины, туризма и услуг - всех тех, кто делает жизнь в мегаполисе комфортной, яркой и интересной!
Номинанты ежегодной премии THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS – это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. Не случайно символом премии является синий хрустальный кристалл, который олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех!

Ведущим премии стал известный певец и актер ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, а украсило премию выступление популярных артистов МАКСА ТИМОШИНА, АЛЕКСА БАЛЫКОВА, ОКСАНЫ КАЗАКОВОЙ И НАТАЛИИ ТЕРЕХОВОЙ.

В рамках празднования 200-летия Независимости Греции и перекрёстного года Истории России и Греции в программе премии выступил ансамбль греческого танца «ФИЛОКСЕНИЯ».

22 января 2021 года исполнилось 100 лет со дня рождения выдающегося советского композитора и пианиста, народного артиста СССР Арно Бабаджаняна, создателя более чем двух сотен популярных и любимых песен.

В народной памяти композитор Арно Бабаджанян прежде всего останется автором шлягеров-символов 60-х — «Лучший город земли», «Королева красоты», «Голубая тайга», «Свадьба», «Год любви», «Ноктюрн» и многих других , дивные отзвуки которых дошли и до наших дней.
Произведения выдающегося композитора ХХ века, на музыке которого выросло не одно поколение, продолжают жить и сегодня, при этом интерес к произведениям маэстро возрастает с каждым годом, благодаря инициативам и деятельности Ара Арноевича Бабаджаняна, Президента международного фонда памяти АРНО БАБАДЖАНЯНА.
В категории «НАСЛЕДИЕ» Международный фонд памяти АРНО БАБАДЖАНЯНА получил номинацию «За сохранение творческого наследия и активную общественную деятельность». Награду получил генеральный продюсер фонда Армен Саркисянц.
«Благотворительность – вот слово с очень спорным значением и с очень простым смыслом», – писал Василий Ключевский, русский историк.
«В России сотни тысяч детей имеют диагноз ДЦП, но мы редко их видим. Кто-то из них даже не может выйти из дома. Им нужен особенный уход каждый день, и, чтобы они развивались, необходимо помогать им на каждом этапе их пути», — рассказывает российский актёр, учредитель фонда «Жизнь с ДЦП» Гоша Куценко.
Благотворительный фонд «Жизнь с ДЦП» объединяет людей вокруг одной доброй цели - помочь ребятам осуществить их простые, но очень важные мечты. Директора фонда Мила Соловьева получила номинацию в категории «СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО» - «За активную общественную, гуманитарную и благотворительную деятельность».
Музыка в жизни человека играет огромную роль. Переоценить её значение очень сложно. Звуки музыки вершат чудеса – меняют настроение, пробуждают душу человека. Музыка наполняет страстью и изобретательностью, не знает границ и пределов!
Российский эстрадный певец, актер, композитор, артист московских мюзиклов и участник многих популярных телевизионных шоу, основатель и продюсер вокального проекта VIVA АЛЕКСАНДР БАЛЫКОВ получил номинацию «ПРОДЮСЕР ГОДА» в категории «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ».
В 2019 году вокальный коллектив VIVA посетил со своими концертами десятки городов России и завоевал любовь тысячи слушателей. 2020 год внес свои, всем известные коррективы в жизнь творческих и музыкальных коллективов нашей страны, но даже в это сложное время Алекс не прекращал работу над творческим материалом и новым альбомом.
Каким должен быть адвокат? Компетентность и профессионализм, честность и упорство, эрудиция – все эти качества характеризуют адвоката, способного не только достичь профессиональных высот, но и грамотно, а, главное, добросовестно отстаивать интересы своих доверителей.
Нарек Нарибекович Костанян - адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы, Постоянный эксперт на ТВ по правовым вопросам, адвокат многих медийных персон, эксперт по правовым вопросам Профсоюза МВД РФ. География адвокатской деятельности: Москва и практически вся Россия. Более 1500 успешных дел. НАРЕК КОСТАНЯН получил премию «ЛУЧШИЙ АДВОКАТ ГОДА».
Тема здоровья – самая актуальная тема в современном мегаполисе, а в 2020 году особенно. В медицинских номинациях главная ценность – это золотые руки, профессионализм и огромное сердце!
Олег Геннадьевич Шадский - Самый востребованный доктор, лучший вертебролог России, специалист, сделавший самое большое в мире количество процедур по коррекции позвоночника за год. Член профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированный специалист Швейцарской Академии АТЛАС ПРОФИЛАКС, основатель и ведущий специалист Международного оздоровительно центра, разработал уникальную авторскую методику - ЭКЗОмассаж.
Процедура «ЭКЗОмассаж Доктора Шадского» была удостоена Национальной Премии «Товар Года 2019» в номинации «Инновация: Уникальная технология физиотерапии».
ЭКЗОмассаж эффективен как в профилактике и предупреждении бронхолёгочных заболеваний, пневмонии и COVID-19, так и в реабилитации людей, уже перенёсших эти заболевания. В медицинском центре тысячекратно подтвердили эффективность ЭКЗОмассажа в профилактике заболевания и реабилитации людей, перенёсших COVID-19.
ОЛЕГ ШАДСКИЙ получил награду в категории «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ» за разработку, и внедрение авторской методики «ЭКЗОМАССАЖ ДОКТОРА ШАДСКОГО» и прекрасные результаты в профилактике и реабилитации людей, перенёсших COVID-19.
Москва – это сложнейший социально – экономический организм, многоотраслевой хозяйственный и строительный комплекс, культурно – историческое образование, олицетворение синтеза бизнеса в разных его проявлениях и искусств, площадка для величайших событий в истории России.
Бизнес Москвы, малый, средний и крупный — одна из основ экономики российской столицы, благодаря которой развиваются и поддерживаются многие социальные и творческие инициативы и проекты города. И, конечно же, сложно переоценить номинантов категории БИЗНЕС.
Опыту и профессионализму этой компании доверяют тысячи клиентов. С 2007 года компания ООО «АВТОКОМПЛЕКТ» во главе с основателем и генеральным директором ЭЛИБЕКЯНОМ ВАГАРШАКОМ ЦОЛАКОВИЧЕМ предоставляет спецтехнику для строительных, земляных, дорожных работ и вносит свой незаменимый вклад в благоустройство территорий мегаполиса и строительство самых значимых объектов города. В категории «СТРОИТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС» компания «АВТОКОМПЛЕКТ» получила номинацию «ПРОРЫВ ГОДА. За стабильность и высокий профессионализм».
Невозможных дел нет, есть недостаточное финансирование. Управление финансами – это сложный процесс, требующий постоянного совершенствования методов работы. Финансы открывают свои секреты только тем, кто не боится сложных задач, реализует смелые идеи, нацелен на результат. В нестабильной экономической ситуации ответ на вопрос, «каким должен быть идеальный финансовый директор?» мог бы состоять из одного слова: супергероем . Лучший финансовый директор должен всегда держать руку на пульсе и быть впереди всех. В категории «БИЗНЕС И ФИНАНСЫ» номинацию «ЛУЧШИЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ГОДА» получил финансовый директор компании «АВТОКОМПЛЕКТ» ЭЛИБЕКЯН ВИГЕН ВАГАРШАКОВИЧ.
Гастрономическая культура и ресторанные рейтинги в России набирают обороты. Выбирая ресторан для деловой встречи или романтического ужина, люди прислушиваются к мнению своих друзей, коллег и, безусловно, к ресторанным критикам. Всё, что нужно знать о московской кухне и модных ресторанах, теперь собрано в одной книге «Москва. География на вкус», автором которой является продюсер, телеведущая и звездный кулинар НИКА ГАНИЧ.
Ее гурме-гид включает в себя подборку более 100 лучших ресторанов, кафе, самых интересных и вкусных мест столицы, а также доступные рецепты лучших блюд современной русской кухни от шеф-поваров. В категории «РЕСТОРАННАЯ МОСКВА» номинация «ЛУЧШИЙ РЕСТОРАННЫЙ КРИТИК» была вручена НИКЕ ГАНИЧ.
Индустрия развлечений постоянно ищет новые форматы взаимодействия с аудиторией. В иммерсивных проектах это взаимодействие приобретает новый художественный вкус и контекст, стирается грань между вымыслом и действительностью, а зритель становится частью истории.
Проект «Заблудшие» приглашает приоткрыть завесу тайны в трех исторических зданиях — в легендарной гостинице «НАЦИОНАЛЬ», в сталинской высотке «ХИЛТОН ЛЕНИНГРАДСКАЯ» и в центре международного бизнеса – в отеле «CROWNE PLAZA».
Спектакли-экскурсии с элементами мистического шоу погрузят вас в историческую атмосферу самых роскошных отелей столицы. В сопровождении профессиональных актеров вы побываете на границе прошлого и настоящего, ощутите все величие и красоту исторических отелей, заглянете в самые потайные комнаты, поднимитесь на секретные смотровые площадки с впечатляющими видами на столицу.
В категории «ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» иммерсивный спектакль-экскурсия «ЗАБЛУДШИЕ» получил номинацию «За новаторство и креативную визуализацию исторических событий». Награду получила основатель проекта ЮЛИЯ МАКСИМОВИЧ.
Художник-импрессионист Михаил Юсупов является Академиком Международной Академии Творчества. На сегодняшний день коллекция насчитывает порядка 170 работ. Картины автора находятся в частных коллекциях: Валентина Гафта, Василия Ланового, Владимира Урина, Валерия Гергиева, Фёдора Бондарчука и др. За плечами несколько выставок в Государственном Художественном Музее Тропинина, вернисаж в саду «Эрмитаж», выставка в доме Смирнова в рамках директорской ложи театров Москвы, а также выставка в Центральном Доме Кинематографиста. Летом 2021 года работа Михаила Юсупова «Синяя борода» будет представлена на аукционе Sotheby's, а также запланированы выставки в Монако, Париже , Лондоне и Нью Йорке.
В категории «СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО» художник-импрессионист МИХАИЛ ЮСУПОВ получил номинацию «За поиск, эксперимент и высокие достижения в искусстве».
Восток FM – это уникальный музыкальный мир с восточным колоритом. Это не радио для восточных людей. Это - радио для людей о Востоке! Каждый будний день с 7:00 до 12:00 проводники отличного настроения, коренные бакинцы Гарик Авакян и Наиля Шахова, нежно будят наших слушателей по-восточному гостеприимно и весело. Лучшие хиты, актуальная информация, тематические рубрики, розыгрыши и подарки – вот все, что наполнит новое увлекательное путешествие на Восток FM!
В категории «МЕДИА» радиостанция ВОСТОК FM и утреннее шоу «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС» получили номинацию «МЕДИА ПРОРЫВ ГОДА». Награду получила программный директор радиостанции НАИЛЯ ШАХОВА.
Впервые о «Московском Мюзик-Холле» заговорили в 1923 году, когда его труппа представила премьерную постановку на концертной площадке театра «Аквариум». Тогда театральные представления и имена артистов мюзик-холла гремели на всю страну: Амурский, Утесов, Милич, Гурко, Афонин.
Экзотика Тайланда и обжигающая страсть Испании. Волшебный мир сказок Шехерезады и блеск кабаре в стиле Мулен Руж. Самобытность культуры и танцевальные традиции разных стран и народов. Более двадцати номеров шоу «Восток-Запад» звучат в унисон, образуя яркое и красочное представление. Оригинальная музыка создает атмосферу, а дизайнерские костюмы впечатляют даже самого искушенного зрителя.
В номинации «МУЗЫКА И ТЕАТР» МОСКОВСКИЙ МЮЗИК-ХОЛЛ и шоу «ВОСТОК-ЗАПАД» получили номинацию «САМОЕ ЯРКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ». Награду получил продюсер и руководитель МОСКОВСКОГО МЮЗИК-ХОЛЛА РАВВИНСКИЙ ПЛАТОН ГЕННАДЬЕВИЧ.
КАРИНА МАРТИРОСЯН, продюсер премии, генеральный директор и главный редактор DVSTYLEMEDIA.RU:
«В этом году программа получилась с восточным акцентом, что не удивительно. Это говорит о том, что культура, бизнес и музыка не имеют границ и объединяют народы. Но всегда найдется тот, кто разобщает, уничтожает, и призывает к войнам. А в наших с вами силах дружить и верить в лучшее, создавать и созидать. В 2021 году мультимедийному журналу THEMOSCOWLIFE . RU исполняется 15 лет. За это время журнал осветил более 3000 самых ярких событий города, создавая яркий имидж светской столицы и культурного центра России. Приглашаем номинантов, партнеров и гостей на четвертую премию THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS в декабре 2021 года, на которой мы отметим этот серьезный юбилей!»

Материал: News-w.org / Наталья Логинова.
Фото: пресс-служба.









Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)