18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Поддержка тренеров во время коронавируса

06 апрель 2020, Понедельник
870
0
Поддержка тренеров во время коронавирусаВирусопауза способствует самообучению. Театры, концертные залы, музеи, выставочные комплексы, консерватории и галереи помогают людям справиться с вынужденной самоизоляцией, выкладывая в сеть онлайн трансляции и видео спектаклей, выставок и концертов.

Международный Издательский дом спортивной литературы Performing Forward и школа профессиональных тренеров Performing Forward - Спортивные Книги, Обучение также участвует в благом деле и готова поддерживать тренеров в период вынужденной самоизоляции.

Всем тренерам предоставляется свободный доступ к некоторым образовательным программам на русском языке и образовательной платформе Performing Forward.

Это одни из самых популярных курсов: двухдневное обучение у Николаса Отта Nicolas Ott французского тренера по офп в профессиональных единоборствах, ММА MMA Factory Paris , тренер известного Фрэнсиса Нгану Francis N'Gannou

самый мощный удар в истории UFC) и семинар для тренеров офп в игровых видах спорта 2-3.12.19г. преподаватели Damir Kolec , Владимир Паников, Евгений Калинин, Паулино Гранеро.

Для получения доступа, пожалуйста, напишите в директ или вотс апп +79219244291.

Только общими усилиями и при соблюдении всем норм и правил в период вынужденного карантина, люди справятся с вирусом и помогут друг другу получить новые знания.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир.
Фото: Performing-forward.com
Обсудить

Читайте также:

Шахматы во время самоизоляции
03 апрель 2020, Пятница
Шахматы во время самоизоляции
«Вахтанговец» на страже ДОБРА
02 апрель 2020, Четверг
«Вахтанговец» на страже ДОБРА
Добавить комментарий
Комментарии (0)