18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Титов считает, что Нагорный, Далалоян и Мельникова приедут в Париж в 2024 году

20 декабрь 2021, Понедельник
574
0
Титов считает, что Нагорный, Далалоян и Мельникова приедут в Париж в 2024 годуВ Олимпийском Комитете России (ОКР) состоялась пресс - конференция президента Всероссийской Ассоциации Летних Олимпийских Видов спорта (ВАЛОВС) и президента Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василия Титова. В организации мероприятия принимала участие Федерации спортивных журналистов России (ФСЖР).

Титов поведал журналистам, что рассчитывает, что лидеры сборной России останутся в команде до Олимпийских игр-2024 в Париже.
Напомним, что на Олимпиаде в нынешнем году в Токио российские гимнасты завоевали 10 наград, в том числе две золотые — в мужском и женском командном многоборье.
По итогам Олимпийских игр нам всем не хватает золотых медалей. Хорошо, что мы начали ценить все медали, не только золото. Потому что это колоссальный труд, много боли и крови со стороны спортсменов. Спорт — это отражение дел в стране. Но это не значит, что надо сидеть сложа руки. У нас есть потенциал, и спортивная гимнастика это показала. У нас в сборной есть три абсолютных чемпиона мира. Это говорит о том, что силы, которые мы прикладываем, зря не проходят. Ангелина Мельникова — очень работоспособный человек, она очень много тренируется, чтобы быть настоящим лидером сборной. Ей нужно усложнять программу, подтягивать акробатику. Мы рассчитываем увидеть её в Париже в 2024 году на Летней Олимпиаде. Также, как Никиту Нагорного и Артура Далалояна. У Далалояна и Мельниковой были травмы. Но сейчас все нормально и они готовятся в нормальном рабочем режиме.

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: ВАЛОВС
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)