18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Кто получил заряд креатив, а Кто чуть не продал квартиру

19 декабрь 2021, Воскресенье
713
0
Кто получил заряд креатив, а Кто чуть не продал квартируМы уже сообщали о семинаре «Особенности освещения крупных международных и российских спортивных соревнований», который завершился в здании Олимпийского Комитета России (ОКР) и прошёл под патронажем Всероссийской Ассоциации Летних Олимпийских Видов спорта (президент - Василий Титов) и Федерации спортивных журналистов России (президент - Николай Долгополов).

На семинаре выступили следующие СпикерЫ.
Ирина Мушкарина - главный специалист Отдела по олимпийским образовательным программам, Управления международных связей Олимпийского комитета России.
Мушкарина рассказала подробно о призе Фэйр Плей и насколько он важен и престижен.
Александр Лесун - пятиборец, Олимпийский чемпион 2016 года в бразильском Рио, двукратный чемпион мира и рекордсмен мира, а также двукратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России, единственный в мире пятиборец обладатель всех всех победных титулов в современном пятиборье. Кроме того Александр Лесун - единственный в мире спортсмен - мужчина во всех возможных спортивных дисциплина который в течении семи лет становился призёром на чемпионатах мира за последние 87 лет!
Лесун поделился своими впечатлениями, как его снимали в документальном фильме "Пять в одном" (автор сценария Евгений Богатырев, режиссёр Елена Алферова, продюсер Владимир Голиков, спортивный директор Александр Любимов). Эта картина получила премию на самом престижном кинофестивале спортивного кино и телевидения в Милане - Sport Movies & TV 39th Milano International FICTS Fest 2021/World Championship Final/Final of "World FICTS Challenge". Лесун также рассказал о положении дел в современном пятиборье.
Евгений Дзичковский, спортивный журналист, который проработал в самых спортивных газетах страны: "Спорт-Экспрессе", "Советском спорте", а ныне шеф-редактор сайта «МАТЧ-ТВ» рассказал очень много интересного и дал практические советы.
Михаил Дегтярь - продюсер, режиссёр, сценарист, мастер спорта СССР по фехтованию прекрасно всем известен, что как продюсер таких нашумевших спортивных картин, как "Коробка", и "На острие".
Дегтярь приоткрыл некоторые секреты профессии кино продюсера. В частности, он сказал, что после сьемок картины "Коробка", кстати, получившей почти сто премий на разных кинофестивалях, он и его супруга также продюсер этого фильма, влезли в долги и чуть не продали свою квартиру.
Все журналисты, посетившие семинар получили отличный заряд креатива.
Все журналисты благодарили ВАЛОВС & ФСЖР.
На фото:
1.идёт семинар; выступает Мушкарина, слева модератор Александр Ухов.
2.Александр Лесун на фоне баннера ОКР.
3.Дегтярь и Ухов.
4.Дзичковский и Ухов.
5.в центре Александр Лесун, справа - Александр Ухов, и слева - Александр Любимов (модераторы семинара).

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Дмитрий Синявский
Кто получил заряд креатив, а Кто чуть не продал квартируКто получил заряд креатив, а Кто чуть не продал квартируКто получил заряд креатив, а Кто чуть не продал квартируКто получил заряд креатив, а Кто чуть не продал квартиру
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)