18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Александр Лесун: Самый большой приток в секции был после моей победы

17 декабрь 2021, Пятница
528
0
Александр Лесун: Самый большой приток в секции был после моей победыНа днях в Олимпийском Комитете России состоялся семинар для журналистов, который организован Всероссийской ассоциацией Летних Олимпийских Видов спорта (президент Василий Титов) и Федерацией спортивных журналистов России (президент Николай Долгополов).

С точки зрения статистики был поставлен один весьма и весьма интересный момент. Вопрос был поставлен едва ли не самым известным спортивным журналистом с города на Неве Борисом Ходоровским.

И один из спикеров семинара - Александр Лесун (на фото Дмитрия Синявского на время семинара), олимпийский чемпион - 2016 в современном пятиборье, чемпион и рекордсмен мира, а также победитель первенства континента и обладатель Кубка мира, разъяснил ситуацию.
Александр Лесун: Самый большой приток в секции был после моей победыОказывается, что самый большой приток в секции современного пятиборья был после победы Лесуна на Олимпиаде - 2016.
Всё секции буквально захлеьывались от желания заниматься. Ни до, ни после такого притока ни разу не было.
Модератором мероприятия был Александр Ухов, первый вице - президент Федерации спортивных журналистов России. На одном из фото - справа, в центра - Александр Лесун, и слева Александр Любимов.

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Дмитрий Синявский
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)