18+


07 сентябрь 2022, Среда
723
0
«Три тысячи желаний» в МосквеВ кинотеатре «Художественный» состоялась премьера картины Джорджа Миллера «Три тысячи желаний» с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой в главных ролях.

По сюжету профессор литературы находит на базаре Стамбула старинный сосуд с Джинном, которого вот уже много веков не выпускали на свободу. Однако женщина знает, чем обычно заканчиваются подобные истории, а потому не торопится загадывать желания. Это невероятное знакомство позволит героям посмотреть на мир совершенно по-новому и даст им куда больше, чем они могли представить.

Мероприятие посетили Ксения Собчак и Константин Богомолов, Светлана Бондарчук, Ян Яновский и Елена Фейгин, Наталья Максимова, Ирина Хакамада, Ксения и Полина Кутеповы, Максим Ливси и Наталья Догадина, Марианна Максимовская и Василий Борисов, Юрий Быков, Константин и Ольга Андрикопулос, Ирина Мартыненко, Ксения Дукалис, Александр Арутюнов, Влад Лисовец, Анна Александрова и многие другие.

В основе сюжета картины — повесть британской писательницы Антонии Сьюзен Байетт "Джин в бутылке из стекла "соловьиный глаз"".

Главные роли в фильме исполнили Тильда Суинтон и Идрис Эльба. В российских кинотеатрах фильм можно будет посмотреть с 8 сентября.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве«Три тысячи желаний» в Москве
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)