18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » «ПЕРЕКРЁСТОК» ИЩЕТ ГЕРОИНЮ РЕКЛАМНОГО РОЛИКА СРЕДИ ПОКУПАТЕЛЬНИЦ

27 декабрь 2021, Понедельник
696
0
«ПЕРЕКРЁСТОК» ИЩЕТ ГЕРОИНЮ РЕКЛАМНОГО РОЛИКА СРЕДИ ПОКУПАТЕЛЬНИЦТорговая сеть «Перекрёсток» объявила кастинг среди покупательниц на роль главной героини для съёмки нового рекламного видео, которая состоится в январе 2022 года.

Заявки принимаются до 7 января на электронную почту askzolotov@ya.ru с темой письма «Перекрёсток». В письме необходимо рассказать о себе, прикрепить несколько фотографий (в полный рост и портрет), а также записать небольшую видео-визитку с рассказом о своих увлечениях, профессии и семье.

С отобранными кандидатками предварительно свяжутся и пригласят на кастинг в студию.

«В «Перекрёсток» ежедневно приходят тысячи женщин. Они прекрасны: знают, чего хотят, управляют всем и сразу в своей жизни, принимая любые вызовы современного мира. Таких в стране миллионы. Работая над рекламным видео, мы предложили режиссёру показать наших покупательниц, потому что именно они нас вдохновили на новый виток развития бренда. Мы понимаем, что не все готовы быть собой перед камерой, но надеемся, что мы найдём героинь, которым поможем избежать стеснения на площадке, чтобы получилось рассказать правдивые истории, потому что именно такие мы стремимся показать в нашей реклама», - отметилаЕкатерина Спатари, менеджер по развитию бренда «Перекрёсток».

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Обсудить

Читайте также:

Помощь детям от Перекрестка
28 сентябрь 2021, Вторник
Помощь детям от Перекрестка
Добавить комментарий
Комментарии (0)