18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » ЕЛЕНА ВОРОНЦОВА НАЗНАЧЕНА РУКОВОДИТЕЛЕМ НАПРАВЛЕНИЯ «ЗОЖ И ЭКО» ТОРГОВОЙ СЕТИ «ПЕРЕКРЁСТОК»

17 сентябрь 2021, Пятница
773
0
ЕЛЕНА ВОРОНЦОВА НАЗНАЧЕНА РУКОВОДИТЕЛЕМ НАПРАВЛЕНИЯ «ЗОЖ И ЭКО» ТОРГОВОЙ СЕТИ «ПЕРЕКРЁСТОК»На пост руководителя направления «ЗОЖ и ЭКО» торговой сети «Перекрёсток» назначена Елена Воронцова. На новой позиции она будет заниматься разработкой маркетинговых стратегий по здоровому образу жизни и ЭКО-инициативам, а также реализовывать программы продвижения и отвечать за ввод нового расширенного ассортимента в сегменте органик и ЗОЖ как продовольственных товаров, так и non-food категорий.

ЕЛЕНА ВОРОНЦОВА НАЗНАЧЕНА РУКОВОДИТЕЛЕМ НАПРАВЛЕНИЯ «ЗОЖ И ЭКО» ТОРГОВОЙ СЕТИ «ПЕРЕКРЁСТОК»«Рада присоединиться к профессиональной и амбициозной команде. Сейчас непростое, но интересное время, когда перед каждой компанией встают новые вызовы и цели. Время изменений – это всегда время больших возможностей и новых открытий. Своей основной задачей я вижу увеличение оборота компании с помощью реализации стратегии развития продукции в сегменте ЗОЖ и Органик, а также в запуске ряда ESG проектов. Совместно с коллегами мы продолжим формировать у наших покупателей полезные привычки, будем расширять ассортимент в этих сегментах и реализовывать новые инициативы. Вместе мы будем формировать новый стремительно растущий рынок, который в перспективе может стать многомиллиардным, как на западе. Уверена, что многолетний опыт управления крупными проектами позволит мне быстро войти в новую должность и сфокусироваться на стратегических задачах», – прокомментировала Елена Воронцова, руководитель направления ЗОЖ и ЭКО в торговой сети «Перекрёсток».

Опыт работы Елены в ритейле, food-tech и производстве составляет более 13 лет. Ранее она работала в компании «Азбука вкуса» на позиции топ-менеджера в направлении фермерских продуктов сети. Руководила производством и организовала запуск и дистрибуцию первого фермерского камамбера и органик продукции Лефкадии в период начала продуктового эмбарго.Вела консалтинговую деятельность в рамках собственной компании AMG consulting, оказывая сервис по стратегии и разработки новых продуктов в России и за рубежом. Последние 2 года вела и консультировала проекты в ритейле и ресторанном сегменте в Южной Африке. Участвовала в запуске start-up проектов как GM, один из которых EventyOn – сейчас является самой большой кулинарной студией в Европе.

В послужном списке Елены множество успешных реализованных проектов и наград. В 2011 году она была выбрана победителем на конкурсе «Лучший молодой предприниматель» в номинации «Лучший в сфере сельского хозяйства», по данным Ernst&Young. В 2018 году при участии Елены Воронцовой- СТМ «Наша Ферма» «Азбуки вкуса»одержала победу в конкурсе PrivateLabelAwards в рамках Международной специализированной выставки IPLS 2018.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)