18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Незаконный автосервис ликвидировали в Пресненском районе

01 июнь 2023, Четверг
2
0
Незаконный автосервис ликвидировали в Пресненском районеСпециалисты Госинспекции по недвижимости выявили нелегальный пункт по ремонту автомобилей в ходе обследования территории Центрального административного округа. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В центре Москвы на земельном участке по адресу: Тверской бульвар, вл. 14/11 находится здание, к которому за пределами оформленного Незаконный автосервис ликвидировали в Пресненском районеучастка возвели одноэтажную пристройку.
«Дополнительное помещение площадью 120 квадратных метров использовали для технического обслуживания автомобилей. Фактически строение находилось на территории общего пользования. Сотрудники ведомства установили, что разрешительная документация на проведение работ не оформлялась, коммерческий объект не поставлен на государственный кадастровый учет и не обременен имущественными правами», – рассказал Иван Бобров.
В настоящее время специалисты Госинспекции по недвижимости демонтировали незаконную пристройку.

Материал: News-w.org / Евгений Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)