18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » «ПЕРЁКРЕСТОК» ЗАПУСТИЛ НЕДЕЛИ ВЕГЕТАРИАНСТВА

03 ноябрь 2022, Четверг
6
0
«ПЕРЁКРЕСТОК» ЗАПУСТИЛ НЕДЕЛИ ВЕГЕТАРИАНСТВАТорговая сеть «Перекрёсток»совместно с производителями растительной продукции GreenIdea и «Не Мясо»запустили проект «Недели вегетарианства». Акция будет проходить до 14 ноября 2022 года включительно всупермаркетах сети в Москве и Санкт-Петербурге.

Для того чтобы принять участие в акции и выиграть ценные призы необходимо активировать персональное предложение на сайте или в мобильном приложении «Перекрёсток»исовершить покупку трех или более продуктов от партнеров в одном чеке.В акции участвуют товары от собственной торговой марки «Перекрёстка»- «Зелёная линия», а также «GreenIdea» и «Не Мясо».По итогу проекта торговая сетьопределит 55 победителей, которые получат подарочные сертификаты в сеть спортивных магазинов «Спортмастер» или в супермаркеты «Перекрёсток».

Кроме того, в период проведения проекта каждый покупатель сможет продегустировать ряд продуктов, участвующих в акции.

Узнать более подробную информацию о «Неделях вегетарианства» и условиях участия в розыгрыше можно на сайте.

«Мы стараемся в полной мере удовлетворить вкусовые предпочтения каждого клиента, предлагая доступные и полезные товары для всей семьи. Совместно с партнерамимы запустили новый уникальный проект, в результате которогонаши покупатели смогутне только продегустировать эксклюзивные товары растительного происхождения инайти новые вкусовые сочетания, но и выиграть ценные призы. Принимайте участие в акции и вносите разнообразие в свои пищевые привычки»,— рассказала Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток».

Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Помощь детям от Перекрестка
28 сентябрь 2021, Вторник
Помощь детям от Перекрестка
Добавить комментарий
Комментарии (0)