18+


13 октябрь 2022, Четверг
120
0
Новый МФЦ открылся в ПодмосковьеЦентр «Мои Документы» городского округа Восход переехал в новое помещение. Об этом сообщила пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

«Теперь две тысячи жителей городского округа Восход могут получать государственные и муниципальные услуги еще быстрее. Новый офис расположен в центре посёлка Восход. В МФЦ открыто три окна приема, работает цифровая зона, где есть доступ к федеральному и региональному порталам госуслуг. Для жителей особенно удобно, что в здании также будут располагаться отделения «Почты России» и МосОблЕИРЦ», – подчеркнула министр госуправления, ИТ и связи Подмосковья Надежда Куртяник.
Новый офис «Мои Документы» соответствует федеральным и региональным стандартам. Он адаптирован для маломобильных граждан: установлены пандусы, кнопки вызова персонала. В МФЦ располагаются терминалы для оплаты госпошлин, есть детский уголок.
Офис МФЦ расположен по адресу: городской округ Восход, посёлок Восход, дом 16А. Центр госуслуг работает без перерыва на обед с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.
Напомним, в Подмосковье открыты 126 офисов МФЦ и 208 территориально обособленных структурных подразделений. Карта загруженности офисов размещена на региональном портале.

Материал: News-w.org / Сергей Коннов по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Новый МФЦ открылся в ПодмосковьеНовый МФЦ открылся в Подмосковье
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)