18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Лисса Авеми представила свой дебютный трек под названием «Дно»

21 январь 2022, Пятница
848
0
Лисса Авеми представила свой дебютный трек под названием «Дно»Сегодня состоялся релиз дебютного трека Лисса Авеми – «Дно».

Ютуб-блогер Лисса Авеми ни раз привлекала внимание публики. Пройдя непростой путь, она в своём треке возвращается в прошлое и делится с аудиторией переживаниями, которые затаились в ее воспоминаниях.

Атмосфера и вайб трека подчеркивается благодаря резким переходам, отсылкам к прошлому, чрезмерному искажению звука и мощным битам, которые характерны для нового жанра - гиперпопа. Этот жанр появился не так давно, но начал быстро развиваться.

Весь трек - это собрание сатиры в саркастичной манере, сюрреализма и противоречий.

«В каждой строчке этой песни заложен фрагмент моего эмоционального состояния. Когда мой психотерапевт послушал трек, он сказал: «Твоя песня идеально вписывается в психологический концепт дихотомии, токсического стыда - нарциссизма».
При написании трека для меня важно было, чтобы те, кто не знаком с моей личностью, слушали трек просто как музыку, которая качает. Но те, кто знаком и понимает меня, находили пасхалки и отсылки, которые есть в абсолютно каждой фразе и строчке» - рассказывает Лисса.

Лисса Авеми — российский видеоблогер и журналист, обладательница золотой кнопки Youtube, известна своим бьюти-видео и мотивирующими видеороликами. На январь 2022 года имеет более 2.7 миллионов подписчиков на своем основном канале Aveme Lissa.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)