18+


07 июнь 2020, Воскресенье
795
0
Страстное «Торнадо» от Maxim Zavidia и Саши ProjectСегодня состоялась горячая премьера песни «Торнадо» в исполнении Maxim Zavidia и Саши Project - артисты презентовали совместный трек.

Песня заряжена солнечным, ярким настроением наступившего лета 2020. Трек написан в стиле латино, что заставит самого рьяного критика пританцовывать и даже подпевать! Автором трека выступил музыкальный продюсер Алексей Стрельцов. Идея дуэта зародилась в январе, тогда же и началась интенсивная подготовка к созданию нового хита. "Торнадо" был закончен в мае, но было принято решение презентовать песню в июне. Лето и летнее настроение гармонично сочетается с песней.

Максим Завидия поделился своими впечатлениями: «Помню, как всё начиналось, Алексей Стрельцов предложил свою песню "ТОРНАДО", и мы долго думали, как ее украсить и приняли лучше решение - дуэт с прекрасной Сашей Project. От предложения до записи прошло дня два. Всего лишь. И вот в студии мы все вместе ловили грув от песни, от записи, наснимали много смешных видео с Сашей, думаю, можем уже и вайны снимать.
Помню, что в студии было так жарко, мы все вспотели от работы, а после смогли расслабиться и присели за кальян в студии. У Стрельцова хорошая обстановка, как дома, это важный аспект. Думаю, там мы еще запишем много дуэтов, я был бы рад поработать с Zivert, Полиной Гагариной, Монатиком, не говоря о мировых - Jessie J, Camila Cabello, Dua Lipa, Bruno Mars».

Буквально пару дней назад прошли съемки страстного видео на песню «Торнадо», которое скоро все поклонники смогут увидеть на YouTube. Трек доступен на всех цифровых платформах: https://nda.promo/F2B7AA/

Материал: News-w.org / Сафарян Альберт
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)