18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Molchat Doma - первая русскоязычная группа на фестивале Coachella

19 январь 2022, Среда
608
0
Molchat Doma - первая русскоязычная группа на фестивале CoachellaMolchat Doma станут первой русскоязычной группой, которая выступит на фестивале Coachella

Один из крупнейших музыкальных опен-эйров планеты - Coachella - объявил лайнап на 2022 год. В числе участников феста - белорусская группа Molchat Doma.

«Для нас большая честь выступить на самом крупном американском фестивале, и, тем более, стать первой русскоязычной группой, которая выйдет на сцену Coachella, - говорится в официальном заявлении группы Molchat Doma, - Это волнительно для нас, и мы надеемся, что всё пройдёт более чем круто!»

Фестиваль Coachella будет проходить в Индио, Калифорния 15-17 и 22-24 апреля 2022 года. С выступления на фестивале стартует первый американский тур группы Molchat Doma, несколько раз откладывавшийся из-за пандемии коронавируса. Белорусские музыканты дадут около 30 концертов в США и Канаде, при этом во многих городах тура уже объявлены солдауты либо шоу переносятся на более вместительные площадки.

Материал: News-w.org / Дмитрий Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)