18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » V МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОК

04 январь 2022, Вторник
946
0
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОКМеждународный Большой Детский фестиваль открыл прием заявок на участие в конкурсной программе 2022 года. Фестиваль будет проводиться с сентября по ноябрь 2022 года. Сроки подачи заявок –до 28 февраля 2022 г.

Подать заявку на участие в фестивале может любой государственный и негосударственный профессиональный театральный коллектив, кино- и анимационные студии, работающие для детей и юношества на территории Российской Федерации, а также стран СНГ и зарубежья. В фестивале могут принять участие спектакли и фильмы, премьеры которых состоялись в 2020 и 2021 гг. (возрастные ограничения от 3+ до 16+).
Результаты отбора отправленных заявок будут опубликованы весной 2022 года на сайте и в социальных сетях Международного Большого Детского фестиваля. Также участникам, которые пройдут отбор, будут высланы официальные письма.
В 2022-м году Международный Большой Детский фестиваль в пятый раз представит на своих площадках разнообразие форматов и жанров искусства, адресованного детям, познакомит зрителей с коллективами из разных уголков страны и мира.
Победителей фестиваля определяет независимое детско-юношеское жюри – дети и подростки от 6 до 16 лет, юные актеры, музыканты, спортсмены, художники, победители Всероссийских школьных олимпиад.
Прием заявок на участие в фестивале завершится 28 февраля 2020 года.
Успейте стать частью грандиозного праздника для детей!

Заполнить заявку на участие можно по ссылке- https://grandkidsfest.ru/fest-form/
По всем вопросам вы можете связаться с куратором фестиваля:
Юлия Чиркова, +7 (499) 786-92-15, fest@grandkidsfest.ru

Фестиваль проводится с 2018 года в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Московской области.
Организаторы фестиваля — Московский Губернский театр и Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова.Художественный руководитель фестиваля – народный артист России Сергей Безруков.
IV Международный Большой Детский фестиваль проводился с 1 cентября по 22 ноября 2021 года.В течение двух с половиной месяцев в рамках фестиваля были представлены лучшие драматические, кукольные и музыкальные спектакли, литературные произведения современных авторов, кино- и анимационные фильмы, цирковое шоу для детей и юношества. Всего в конкурсной и внеконкурсной программе представлено 93 творческих проекта.
В рамках МБДФ-2021состоялся питчинг творческих проектов для юной аудитории, а также в 17 городах России проводилась игра «Театральная доставка. БДФквест».
По итогам фестиваля вручены призы победителям конкурса в 14 номинациях. Победители конкурса получили не только приз МБДФ, но и возможность участия в программе Росконцерта «Большие гастроли» в 2022 году, а также в спецпроекте «ЭХО БДФ». А обладатели спецпризов фестиваля получили денежную премию (при спонсорском участии партнеров фестиваля Группы компаний «РЕГИОН» и компании Барвиха LuxuryVillage).
PR-директор фестиваля Лиана Хусаинова, +7 (916) 222 59 11, pr@m-g-t.ru

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОКV МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОКV МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОКV МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОКV МЕЖДУНАРОДНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. ПРИЕМ ЗАЯВОК
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)