18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » «Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022

28 июнь 2022, Вторник
1 425
0
«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022В рамках Московской недели моды в Государственном музее Владимира Высоцкого состоялся показ дизайнерской коллекции «Мода без границ», победителей XIII Международного конкурса «Во имя мира на Земле».

Гости увидели семейные коллекции повседневной одежды, а также оригинальные модели с этническими мотивами, украшенные узорами и орнаментами. Показы представляли дизайнеры одежды, модельные студии и школы, вокалисты и танцоры.
В вечере приняли участие:
ЕЛЕНА АФАНАСОВСКАЯ дизайнер. Коллекция » Русь, Сказки для Аленушки» – изысканный стиль древнерусского периода, выполнена по мотивам русских народных костюмов различных областей и губерний.
ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА дизайнер. Коллекция » С миру по нитке» . Это взгляд на мир, традиции из дня сегодняшнего.
ЕЛЕНА ШЕПЕЛЕВА (Елена Шип) дизайнер костюмов в стиле исторический фешн, студия исторического фешн костюма Елены Шип.
ЛЮДМИЛА БУРЕНИНА Дизайнер, работает в Мастерской около 17 лет над русским костюмом, используя в основном павлопосадские платки.
ИРИНА ШИКОВА дизайнер коллекции авторских современных корон под девизом «От истоков — к современности». Кокошники, венцы, короны — все то, что издавна создавало образ русской красавицы.
НАТАЛЬЯ МАЛИНОВСКАЯ дизайнер, коллекция «Вивальди» — настоящая драгоценность, сказочные струящиеся платья, воздушные, утонченные и летящие силуэты.
АННА СУЕВАЛОВА дизайнер, коллекция «Barege». Это давно забытая легкая шелковая ткань, выполненная в газовой технике. Модницы 19 века делали из нее платья и ленты.
Коллекцию одежды и аксессуаров весна-лето 2022 «Вельсида» представила дизайнер одежды СВЕТЛАНА КОПНЕВА, член Творческого Союза Художников России. Автор уникальных Коллекций одежды, выполненных в техниках «Валяние из шерсти», «Нуно-войлок» и дизайнер украшений ИРИНА НИКУЛИНА.
Мода, пластика, стиль, профессионализм моделей и музыка, которая «вечна» - это то, что увидели гости показов в Музее Высоцкого в рамках Московской Недели Моды 2022.

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: News-w.org / Лидия Жигалова
«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022«Фантазии полет и рук творений» в рамках Московской недели моды 2022
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)