18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Главные события Московской недели моды в пятницу:

24 июнь 2022, Пятница
670
0
Главные события Московской недели моды в пятницу:- Откроет череду показов в «Зарядье» модное шоу выпускников программы ДПО «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна в Большом амфитеатре в «Зарядье». В 13.00. Вход свободный.

- Сегодня в 10.00 начнут работать маркеты на Тверском бульваре, в торговой галерее Seasons и на Тверской площади - на трёх площадках будет представлено около 120 российских марок. Маркеты в «Зарядье», где представлено более 100 российских марок, начнут работу в 13.00. Все маркеты будут работать по воскресенье включительно. Списки участников по адресам - на сайте недели моды moscowfashion.ru

- В «Зарядье» также состоятся показы еще 9 дизайнеров. По подиумам модели пройдутся в вещах из коллекций SASHINA DESIGNER LABEL, SOL ANGELANN, BEENA, 1377, Measure, Gerda Irene, VICTORIA ANDREYANOVA, Sasha Gapanovich и SHATU 1997.

- На ВДНХ пройдут показы Irina_Kotmi, Mila Anderst, LENALANKO, Nelly Kruk, FIORI Dress Code и Craft Linen. Вход свободный.

- На площадке возле фонтана «Дружба народов» состоится коллективный показ под живую музыку Shanyana & Guru Groove Foundation. Свои коллекции покажут Elena Mur couture, Арт-студия, KRAPIVA, Solomattina. Sadali, Floret Moscow, Ami du Diable, Дизайн мастерская, «Дело вкуса», I WANT MORE, DARIA KOLOD, KUZMA by Natalia, Kuzmenko, Lus’en (Люсьен), PAVLOVA, Елена Пересвет, Ателье мод КОНТУР и дизайнер Ирина Радыш. В 21.30. Вход свободный.

- На Тверской площади в этот день пройдет 5 показов. Полюбоваться можно коллекциями Wearnost (Верность), AGNIX., JUDY GREEN & Anna Skorokhodova Accessorize, Masha Goryacheva и Catarina Nova.

- В «Зарядье» в рамках деловой программы Максим Перлин, управляющий партнёр РА Blacklight, основатель АБА (Ассоциация блогеров и агентств), Дмитрий Втулкин, креативный директор отдела инновационных решений VK и Денис Лапшинов, Сhief Сreative Officer SLAVA примут участие в паблик-токе на тему «Секреты разработки успешного креативного контента». Вход свободный по предварительной регистрации на сайте: https://moscowfashion.ru/business-program

- Увлекательная сессия ждет гостей Павильона №2 на ВДНХ. В 15:00 Ольга Кузнецова, психолог, соавтор канала «Чужие письма», расскажет о психологии покупок и сущности NFT в моде. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте: https://online.innoagency.ru/techinfashion/

- В центре Гиляровского в 15:00 пройдет лекция «Модный квартал вокруг Столешникова». Вход свободный.

- В «Зарядье» также пройдут новые сессии и паблик-токи в рамках деловой программы Московской недели моды. С расписанием можно ознакомиться на сайте: https://moscowfashion.ru/business-program

По ссылке также можно зарегистрироваться на понравившиеся сессии (количество мест ограничено).

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)