18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Главные события Московской недели моды в четверг:

24 июнь 2022, Пятница
152
0
Главные события Московской недели моды в четверг:- В «Зарядье» откроются сразу два маркета - на основной площадке при участии LCLS.RU и в Северном тоннеле, где можно будет приобрести одежду, обувь и аксессуары более, чем 100 локальных марок. Маркеты будут работать до 26 июня с 13:00 до 21:00. Вход свободный.

- В «Зарядье» свои новые коллекции представят локальные бренды: Industry, EQ.ONA, DISOBEDIENCE, BITTE_RUHE, Osipova Dasha, AKHMADULLINA, STUDIO 29, VESTIAIRE и White Crow. Вход по приглашениям.

- Открытый показ в Большом амфитеатре в «Зарядье» проведет Академия брендинга и дизайна METRICS. Студенческие показы Московской недели моды с первого дня собирают самую большую аудиторию. Вход свободный.

- Движение «Большая перемена» презентует детские концепции для капсульных коллекций одежды в Медиацентре в «Зарядье». Вход свободный.

- На ВДНХ состоится сразу 6 показов российских дизайнеров. Свои коллекции покажут Aleksandr Nevskiy Designer, ARKHIPOVA.MOSCOW, GRUSHA.BRAND, DENIS DETALOV, PASESHNIC и Paulain. Вход на показы свободный.

- На площадке возле фонтана «Дружбы народов» состоится коллективный показ и выступит певица Сюзанна. Будут представлены коллекции Combez.lab, Ura, 8point2, Alla Selitskaya, Egorova_style, MOKSI, MIR CASHMERE, LULO одежда для дома и отдыха, STILLO, Бренд NS от дизайнера Наталья Советская, Vermary, ISSUE и LACRIMOSA.BRAND. Вход свободный.

- В 21:30 на Площади Революции пройдет показ, вдохновленный русской культурой. Вход на мероприятие свободный, как и на показ «Московского долголетия» в 17.00 на Тверской площади.

- В 19:00 в Павильоне №2 на ВДНХ Елена Межова, дизайнер бренда женской одежды JENESAQ выступит перед публикой на тему «Ресайклинг как эволюция fashion-бренда». Вход свободный.

- Сегодня в парке «Зарядье» с 16:00 до 21:00 гостей будут ждать фотографы популярного паблика в социальных сетях Radio Patriki – они выступят главными хроникерами уличной моды.

- В «Зарядье» также пройдут новые сессии и паблик-токи в рамках деловой программы Московской недели моды. С расписанием можно ознакомиться на сайте: https://moscowfashion.ru/business-program

По ссылке также можно зарегистрироваться на понравившиеся сессии (количество мест ограничено).

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)